Город Дала прикурить: жительницу Тюменской области обвиняют в поджоге соседа

Дала прикурить: жительницу Тюменской области обвиняют в поджоге соседа

Пострадавший мужчина получил тяжелые ожоги 35% поверхности тела и дыхательных путей.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью жительница Тобольска может лишиться свободы на срок до 10 лет

В Тюменской области передано в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 32-летней жительницы Тобольска, обвиняемой в жестокой расправе с человеком.

— 16 мая 2017 года на улице Зеленой женщина в свой день рождения сделала факел из соседа — подожгла облитого бензином мужчину. В результате ему причинен тяжкий вред здоровью: у пострадавшего тяжелые ожоги 35% поверхности тела и дыхательных путей, — рассказали в прокуратуре Тобольска.

Сама обвиняемая настаивает на другой версии случившегося. По ее словам, она просто дала соседу прикурить. Женщина утверждает, что он пришел пьяный, облил ее мужа жидкостью с запахом бензина и грозился его сжечь. Через некоторое время, когда страсти улеглись, муж ушел, а сосед попросил прикурить. Женщина чиркнула зажигалкой, и сосед вспыхнул.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью жительнице Тюменской области грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем