30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Света
4 дек 2017 в 11:04

Ну не знаю, зрение вдаль ухудшилось давно, очки не ношу и приходится щуриться, чтобы в далеке видеть. Но времени нету ходить по врачам, приходится работать

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Сергеевич Мавлютов
4 дек 2017 в 09:43

На здоровье экономить не приходится - особенно на стоматологе и зрении. Делал коррекцию в Визусе в 2016 году, с тех пор зрение единица и читаю без очков, врачи сразу сказали - не надо экономить и порекомендовали заменить хрусталики на искусственные и боллее дорогие, чтоб катаракту предупредить. На водительском удостоверении я до сих пор в очках, а в жизни все нормально)

Марина
4 дек 2017 в 09:58

Записала на прием к Тахтаеву Ю.В., свою маму. Очень надеемся на его профессионализм!

Гость
4 дек 2017 в 09:55

Два рабочих дня - это маловато, пусть бы еще субботу добавили, сходил бы в выходной к этому профессору, которого все так хвалят, может помог бы мне с моими минусами. В рабочие дни пенсионеры только могут ходить по больницам(((

Гость
4 дек 2017 в 10:49

В 2006 году ездила на операцию к Юрию Викторовичу в Санкт-Петербург. Оперировали катаракту на правом глазу, с заменой хрусталика. Глаз прекрасно видит и больше ничего не беспокоит. Но к сожалению, левый глаз нужно оперировать. Теперь есть возможность попасть на прием к Юрию Викторовичу в Тюмени, без лишних затрат на поездку в другой город.

Галина Фролова
4 дек 2017 в 10:55

Если без очереди и точно по времени примут, то запишусь! В октябре ездила на прием в глазной диспансер на Холодильной, в очереди видать ОРВИ подхватила и проболела почти две недели....

Игорь
4 дек 2017 в 11:16

Это губернаторская программа что ли работает, у нас в Хантах давно уже врачи из Тюмени приезжают и работают. А в Тюмень аж из Питера приглашают, везёт!

Гость
4 дек 2017 в 12:12

Радует, что к нам приезжают врачи такого уровня.

Гость
4 дек 2017 в 08:30

лучше бы цену указали приема

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 11:50

У меня такой вопрос,что мешает другим специалистам освоить эти методики?Почему один Тахтаев колесит по стране?
Отправить остальных на курсы повышения квалификации и пусть оперируют,а то надо же,один человек на огромное количество больных,непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 10:47

Питерские хирурги в 90-е годы меня собирали по частям после ДТП, до сих пор благодарен им! Тюменцам везет, что такие доктора к нам приезжают лечить!

ОТВЕТИТЬ
Жорик
4 дек 2017 в 11:31

Не помню, когда последний раз был у глазного врача на приеме, наверное в армии читал ШБ МНК помню буквы. Сейчас правда глаза слезятся на ветру, экология видимо у нас хорошая и зрение долго не портится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 12:03

Хорошая возможность сравнить уровень тюменских врачей и питерских - взять и пригласить доктора из Питера. Хотя говорят, что тюменские хирурги вполне хорошо оперируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 13:35

Почему другие не учатся оперировать так же?

ОТВЕТИТЬ
Марина В.
4 дек 2017 в 09:36

Хотелось бы записать маму, на прием к этому хирургу. Все врачи в Омске нам говорят, что уже поздно оперировать, маме 72 года. Только на два дня нам не успеть из Омска приехать. А в другие дни будет Тахтаев принимать, после Нового года например? На сайте Визуса не нашла этой информации.

Вадя
4 дек 2017 в 11:26

По полису ДМС можно сходить или нет?

Гость
4 дек 2017 в 12:38

Недавно был на приеме у наших тюменских офтальмологов, сказали надо делать лазерную коррекцию. Пока так и не решился на операцию. Для полной уверенности в необходимости данной операции, записался на прием к Тахтаеву.

Гость
4 дек 2017 в 12:42

Наши офтальмологи оперируют не хуже, но психологию обывателя не изменить- раз всемирно известный, значит только к нему! А человек просто решил денег в богатой Тюмени заработать, что тоже нормально

Гость
4 дек 2017 в 16:22

А я думал Мулдашев приедет

Гость
4 дек 2017 в 21:41

Половина комментариев наигранные рекламы. Не стыдно?

Ольга
5 дек 2017 в 09:12

Когда уже в поликлиниках и диспанцерах Тюмени не будет очередей, а? С ребенком идешь - очередь, взрослые тоже в очередях сидим, почему не сделать только электронную запись на прием???

Загрузка...