Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две пассажирки тюменского автобуса №73 пострадали в аварии у железнодорожного вокзала»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
3 дек 2017 в 16:12

ну если просмотреть камеры то он не выезжал с кольца а летел вот и занесло его таких оленей хоть отбавляй

Гость
3 дек 2017 в 15:32

Ни че се стартанул!

Автобусник72.
3 дек 2017 в 15:31

Пассажирам заплатит.Больше,не будет заносить машину.

Таксист
3 дек 2017 в 16:35

Водитель ауди дрифтовал потом не справился с управлением, причем не был пристегнутым но сейчас не об этом. Водитель автобуса место того что бы оказать первую мед. помощь разговаривал по телефону. Даже он аптечку не достал или вообще небыло. Я сперва подумал он звонить в скорую оказывается с своим руководством разговаривает.

Гость
3 дек 2017 в 15:52

Да по любому на круге дрифтанул! )))))

Гость
3 дек 2017 в 15:47

Гонщик без головы? А почему камеры не помогают снизить колличество аварий?

Гость
3 дек 2017 в 19:29

...изувечил людей

Гость
3 дек 2017 в 17:45

Где любители поратовать за бетонные отбойники? Даёшь бетонные отбойники на каждой улице большой деревни, то радость будет

гость
3 дек 2017 в 17:55

маршрутки как всегда переполнены , и стоячих больше чем сидячих, особенно в73 маршруте, давно уже автобус нужен на этом маршруте и на 76

Гость
3 дек 2017 в 17:00

Не в тему скажу конечно, но зачем,зачем,зачем сейчас сыпать соль на дороги?!!!!!!!! Гаагский трибунал, кое по кому соскучился из наших чиновников!!!!

Гость
3 дек 2017 в 16:28

а занесло, потому что все дороги в городе залиты реагентами, грязные и скользкие.
вон куча аварий сразу и куча пострадавших. и кто ответит? те кто лили или те кто команду лить давали? - а никто.... а должны!!!

Гость
3 дек 2017 в 15:59

Судя по морде авто от тещи дал газу ?

Гость
3 дек 2017 в 20:22

Да, реагенты виноваты. Здесь пару дней назад ездили в Челябинскую область-в Курганской и Челябинской областях чистые, сухие, отличные дороги, только начинается Тюменская область (под Исетском), всё, туши свет, окна забивает грязью солёной, скользко. Вот зачем сыпят?????

Сергей
4 дек 2017 в 09:34

Отстойный чайник на тазу. По повреждениям вряд ли выше сотни шёл на своей колымаге. Вот если бы бампер автобуса до заднего сиденья промял - вот это я понимаю -орёл!

Гость
3 дек 2017 в 16:37

Ребята может сделаете побольше рекламы?!

Иосиф Сергеевич Брежнев
3 дек 2017 в 16:37

Опять занесло! Это все дороги. В советское время такого и представить невозможно, чтобы кого-то куда-то заносило. Дороги были как зеркало - ровненькие.