8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

Жив и здоров: пропавшего в Тюмени 12-летнего школьника нашли

Полицейские и волонтёры потратили на поиски ребенка сутки.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
2 дек 2017 в 18:38

Люлей мальчику хороших и его родителям. Сколько было сказано , беседуйте со своим ребенком!

Гость
2 дек 2017 в 18:40

Где был то?

Гость
2 дек 2017 в 18:41

Где хоть он был ? Почему не пишите ? Хорошо, что все обошлось!

Гость
2 дек 2017 в 18:44

И где был?у друзей?

Гость
2 дек 2017 в 18:57

Безответственные детти растут!!!!

Гость
2 дек 2017 в 19:30

Как пропал дак все напишут.и что взял и как одет.а вот где был?молчат.

гость
2 дек 2017 в 19:44

а обычно и не пишут ни про кого, где пропадали. сначала помогите, а потом - извините, дела личные

Гость
2 дек 2017 в 20:01

12 лет, а на фото, я бы сказала, не больше шести. Других фото нет? Семья-то в порядке?

Гость
2 дек 2017 в 20:02

Не может быть, что ВСЁ хорошо! Курил где-то.

Гость
2 дек 2017 в 20:41

Погулять ему захотелось... Еще по одному бездельнику ремень плачет и колония для несовершеннолетних в недалеком будущем.

Гость
2 дек 2017 в 20:47

Вопрос, что за жизнь у дитяти что он домой идти не хотел?

Гость
2 дек 2017 в 20:53

мальчик всё это время находился в подъезде на улице Избышева!!! Кому что не понятно???

Гость
2 дек 2017 в 20:55

Видимо "хорошие родители",раз боялся идти домой(((

Гость
2 дек 2017 в 21:06

Похоже где-то что-то курил.

Гость
2 дек 2017 в 21:12

А сменка тоже нашлась ?

Гость
2 дек 2017 в 21:12

Написано же "Как стало известно 72.ru, мальчик всё это время находился в подъезде на улице Избышева, ребёнок не хотел идти домой.

Оригинал материала: http://72.ru/text/gorod/371836366172160.html

Многодетная
2 дек 2017 в 21:16

Значит,есть от чего и от кого бежать.Бедный мальчуган.

Гость
2 дек 2017 в 21:32

Написано же, где был - в подъезде дома на Избышева. Вот только непонятно, неужели никто не обратил внимание на мальчика, проведшего сутки в подъезде.

Гость
2 дек 2017 в 22:21

Вот это то и страшно, что ребенок сидит в подъезде, наверняка его видели взрослые, живущие тут же, но ни у кого не хватило сознательности поинтересоваться, что он тут делает? ??!!! Да, Господа,равнодушие-наш бич...Зато вопросов- где был, да что делал...Нашелся парень и Слава Богу!

Гость
2 дек 2017 в 22:42

ПНД? Вопросов больше нет!

Гость
3 дек 2017 в 00:26

Ребёнок не хотел идти домой. Это уже о чем-то говорит. Не думаю что от хорошей жизни в семье........

Гость
3 дек 2017 в 02:40

Будет уходить..

Тетенька
3 дек 2017 в 03:14

Двое ребят, лет 10-12, забежали в подъезд, один был без куртки, в руках баночка с напитком. Я спросила:"Кто такие, к кому идете, на какой этаж?" . Вернулась и за ними зашла в лифт, они нажали на 9. Похоже, что этот мальчик сказал, что ему 13 лет и их ждет подруга. Когда лифт открылся, оказалось, что жилец дома выгоняет с самой верхней лестницы еще двух пацанов., один из которых прихрамывал, снимал и снова одевал ботинок. Все они потоптались у подъезда и пошли в магазин. Их окликнул, вышедший из того же 6 подъезда, парень (постарше) с двумя девчонками и они ушли все вместе. Я им очень советовала разойтись по домам, как-то было заметно, что они не местные. Время было где-то десятый час, темно. Если честно, была мысль позвонить 02, но побоялась показаться (как всегда) паникершей.

Гость
3 дек 2017 в 05:15

Дак псих он,че с него возьмешь. Родитель сказал че нить типа убери книги он и психанул типа домой не приду, отомщу. И второе. У гас подьезд такой, что месяц можешь жить ни кто не заметит пока 2 лифта не осьтановятся разом

Гость
3 дек 2017 в 06:40

Идёт"война" между родителями и детьми , между учителями и родителями и т. д. Мирно жить разучились. Но другого способа нет... А люли только добавляют агрессию.

Гость
3 дек 2017 в 19:15

Я посмотрю вы все такие умные,как я посмотрю и правильные.Ещё не известно,где и чей ребёнок будет. Не зарекайтесь люди.С уважением отец ребёнка!!!