25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
2 дек 2017 в 14:16

Бывают и хорошие полицейские. Не все гады.

Гость
2 дек 2017 в 14:18

Молодцы!!! По больше бы таких бойцов! Благодарность маме и папе за воспитание таких настоящих Мужчин!!!

Гость
2 дек 2017 в 14:21

там тоже люди работают! у нас в мороз тоже где то возле каменки, вылетел шланг от мороза - 35°, так они (дпс)фарами нам дорогу подсвечивали, что бы шланг найти и дождались пока все не поставили на место и завели машину. и вообще ни разу за лет 15 не остановили и не придирались и не вымогали деньги. где только мы не ездили по России.

Гость
2 дек 2017 в 14:22

Оставил ребёнка в сломанном авто, а сам поехал в тёплой попутке в город? Ребёнка нельзя было взять с собой? Я в шоке

Гость
2 дек 2017 в 14:33

Папаша хорош, конечно - оставил ребёнка неизвестно где ночью в неисправном автомобиле.

Гость
2 дек 2017 в 14:40

Согласна,как можно оставить ребенка в холодной машине. А полицейские молодцы конечно! Уважаю!

Гость
2 дек 2017 в 14:42

Виктор молодец, настоящий полицейский, именно такие как эти ребята должны работать в нашей правоохранительной системе.

Гость
2 дек 2017 в 14:46

Оставил ребёнка замерзать на трассе,сума сошёл папаша!

Гость
2 дек 2017 в 14:48

Капец папаша, машина дороже сына.

гость
2 дек 2017 в 14:53

молодцы полицейские, такие и должны быть полицейские , а не такие что угрожают , наркоту подкидыват и прочее, на душе потеплело от таких новостей и Президент теперь хороший)))), Путин наш президент

Гость
2 дек 2017 в 15:22

...Сразу ринулись на помощь... В голове вырисовывается картина, как двое полицейских толкаясь, хватая друг друга за одежду и роняя фуражки несутся на помощь, перепрыгивая проходящие мимо автомобили.

Гость
2 дек 2017 в 15:42

как мог отец оставить ребенка в холодной машине? Это кошмар какой-то. Ребята молодцы, не проехали мимо.

гость
2 дек 2017 в 16:10

ну отец!... надо догадаться бросит ребенка в "мертвом" авто ... караулить!

Гость
2 дек 2017 в 16:25

Машину без догляда и обобрать могут. А подростку то лет сколько? Двадцать поди.

Александр
2 дек 2017 в 16:25

Подростку 18?

Гость
2 дек 2017 в 16:34

Зачем сына то оставил мерзнуть? Могли вместе съездить,а машину закрыть...Мальчик мог умереть от переохлаждения, возможно заработал бронхит или пневмонию..Ох эти мужчины, железка важнее жизни сына...

Гость
2 дек 2017 в 17:25

Молодцы!!!

Гость
2 дек 2017 в 21:32

Молодцы )))

Гость
2 дек 2017 в 23:12

грушко хвалит лузика и погримака. как то всё подозрительно.

Гость
3 дек 2017 в 00:23

батя ваще чуданул) дак возьми сына с собой,а с машиной ничего не случится,она неисправна и она железная,че ее охранять то пацану!?)ладно не такой еще мороз на улице,но все равно холодно! неужели ремень дороже здоровья сына!упаковка ношпы дороже ремня! ну батя блин!

Гость
3 дек 2017 в 01:05

"Яжматери" заголосили...Вы чё? Умереть от переохлаждения? Хы-хы. На улице почти плюсовая температура и "ребенку" 14 лет. Мужик уже. Да не сказано сколько времени отца не было. Может полчаса всего.

Гость
3 дек 2017 в 05:18

Вот возник вопрос - а какого поехали в соседнюю область к родственникам на ночь глядя?
К тому же не проверил папаня своё авто, ремень-то ведь порвался не на трассе, уже
наверняка был ранее истрёпан. Согласна, что глупо оставлять вечером в пустой машине
подростка одного на трассе. Кстати к ночи температура воздуха снижается, поскольку не лето.
А может папаша сам попросил гаишников проследить за машиной с пацаном? Подробностей
ведь не написано в статье.

Гость
3 дек 2017 в 07:45

Гость сегодня 01:05! Своего ребенка так оставь - посмотрим, как потом заголосишь! Сколько бы времени отца не было! Да хоть сколько - могла следующая машина сломаться, мог инсульт отца разбить, помереть мог - а ребенок так бы и сидел в холодной машине? И что там говорят - дети целый день во дворе? Так это во дворе - замерз - домой пошел! И вообще такие комменты могут оставлять только детей еще не имеющие своих, или имеющие, но в разводе - никогда и не воспитывающие их.

Гость
3 дек 2017 в 07:48

А отец - наверное и не отец, а отчим! Трудно представить вообще, чтобы своего ребенка так оставить - практически на замерзание живьем! Ужас! Ужас!

Гость
3 дек 2017 в 09:06

Вот полицейские то настоящие мужики а папа то касячит че то страшно. Это надо же доумиться бросить ребёнка в такой ситуации . Взрослый человек а в голове пыль.....

Гость
3 дек 2017 в 09:23

Желаю таким полицейским успехов в работе и продвижения по карьерной лестнице. Моё уважение!!!

гость
3 дек 2017 в 10:43

великий охранник из него в 14 лет. хватит кричать, что мужика ростят!

Гость
3 дек 2017 в 10:51

Печально только, что вот такие простые и человеческие поступки удивляют людей.
Что значит не ожидал от сотрудников, не знал что такие бывают...
Сотрудники ГИБДД и полиции обычные люди которым не чужды обычные человеческие поступки. Молодцы, что проявили бдительность. Благодарим за службу.

Гость4777
3 дек 2017 в 11:37

Люди встречаются везде!!! Не все ещё потеряли душу....

Гость
3 дек 2017 в 13:50

Вспомнилось "прям вот подвиг какой - не съели они меня, если хочешь знать нормальные люди вообще людей не едят" (с) стражи галактики

Гость
3 дек 2017 в 14:00

Вот разыграли спектакль.... земляки. А глупый народ сразу - молодцы, молодцыыыыы!!!

Гость
3 дек 2017 в 14:00

Да что за хохма, пацан 14 лет замерзал в минус 4 в машине, а они "ринулись" его спать, что блин за комедия?! А папаша тип, с такой позицией и сына в инвалида превратить можно!

Гость
3 дек 2017 в 14:15

И грустно и смешно. Народ верит , обсуждает, негодует, умиляется "подвигу". Да гнать этих аферистов взашей. Ишь как рубануться решили.

Гость
4 дек 2017 в 02:13

Спасибо!!!! Молодцы!!!!

Гость
4 дек 2017 в 12:54

как можно было ребенка оставить одного в машине на трассе???

Гость
24 дек 2017 в 13:35

Дай и им бог здоровья!!!