28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
1 дек 2017 в 20:40

Тюменец просидит в шкафу 30 часов без воды и еды, чтобы привлечь внимание к проблеме ВИЧ... Это полный бред, у человека с головой что то. Наверно куча народа поддерживает его ... акцию. Скажи те мне, а нельзя было просто, без этих шкафов и телефонов, прийти на одну из многочисленных радиостанций Тюмени, благо у нас их много, и провести радиомарафон посвященный проблеме спида. Я думаю на радио его бы поддержали и все получилось бы на много лучше, молодежь бы послушала узнала что это такое, может что то отложилось бы у них, горожане поддержали бы, гораздо лучше был бы эффект, а так будешь сидеть в шкафу и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:30

Государству,по ходу,вообще ни до кого нет дела,они заняты придумыванием законов,делающих и без того нелёгкую жизнь народа,ещё сложнее.Скоро мы все в шкафах сидеть будем,потому что с другими проблемами по здоровью,приходится месяцами ждать очередь к узким специалистам,а потом ещё проходить полгода диагностику,в итоге-болезни запущены.
Знакомая мучается с коленями,записалась по квоте на операцию аж под каким то 2000 номером,доживёт ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:24

Про вич молчали лет пятнадцать (я уж думал что все это затихло типа птичьего гриппа) а как выяснилось полтора -два года назад , просто прятали голову в песок. И сейчас каждый сотый ,а может и пятидесятый заражен. прямо как в африке

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:56

Как привлечь внимание к какой-то проблеме?
Вариант 1. Устроиться на работу, заработать денег и на них заказать социальную рекламу.
Вариант 2. Найти спонсоров и организовать благотворительный концерт.
Вариант 3. Поставить какой-нибудь рекорд, изобрести что-нибудь, написать книгу, чтобы заинтересовать СМИ и дать интервью.
Вариант 4. Сидеть в вонючем шкафу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:24

Шутки плохи, гибнет молодое поколение, а царям не до люда, делим портфели. Страшно что новое здоровое общество не нужно, кто то специально запустил эту болезнь в народ, но как вывести кто и знает не поделится. Ну как не вспомнишь советскую власть, может что то и плохо , но в наши годы- пионеров и комсомольцев, общество было чище и нравственнее, больше все же думали о человеке. Сейчас заболел человек-все крест на нем. Некоторые и без вины попали в ряды нерадивых, только из за равнодушных чинушей.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 дек 2017 в 07:56

Скоро будет у Малахова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:14

Бедный парень. Солидарна с ним. Уже не знаешь, что нужно сделать, чтоб привлечь внимание к проблеме эпидемии, в том числе онкологических заболеваний. Обнищания населения путем поборов чиновников и повышения цен. Люди уже "пачками" выпрыгивают из окон, но внимание это не привлекает...

Гость
1 дек 2017 в 19:03

с этим шкафом по принципу - в огороде бузина, а в Киеве дядька. Каждый должен сам заботиться о своем здоровье.Это же не грипп, которым можно заразиться воздушно-капельным путем. Если кто-то колется, таскается по дамам легкого поведения, то при чем власть? Ходить за каждым и смотреть, чтобы не наделал чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:43

зато телефон с собой возьмет.... вроде и акция благородная, вроде и мотивы благородные... но не оставляет ощущение, что это просто попытка оказаться в хайпе, накрутка голосов для очередного видеоблогера

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:19

Мой кот Васька тоже любит долго сидеть с мягкой игрушкой в шкафу

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 09:08

А чо не в кабинке уличного туалета?!?......

Гость
1 дек 2017 в 18:10

Горшок не забудь взять с собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:37

Да какая еще эпидемия ВИЧ? Вы о чем? На нас американцы собираются нападать. Надо готовиться, искать врагов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:41

Работать лучше иди, Балбес

ОТВЕТИТЬ
Дед
1 дек 2017 в 16:44

А в туалет извиняюсь, тоже в шкафу "ходить" будет? Вентиляцию то хоть предусмотрел?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 07:56

Лет 20 назад говорили что скоро будет конец века. Мы все боялись войны, вдруг она будет. А конец века уже наступил. Уничтожают молодежь наркотиками , химией, синтетикой. Там же и ВИЧ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:52

дурдом! По моему этой проблеме и так уделяют достаточно внимания! А людям самим надо быть ответственными при выборе секс-партнеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:37

Памперс оденет?

Загрузка...