Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации 17-летняя тюменка первой примерила новую форму для олимпийской сборной от дочери генерал-майора ФСБ
17-летняя тюменка первой примерила новую форму для олимпийской сборной от дочери генерал-майора ФСБ

Гость
1 дек 2017 в 11:33

Это что за бред ? Это официальная форма олимпийской команды России? Бред и нет слов ! Или все будут говорить , что это достоянная замена формы от боско ? Повторюсь но это возвращение в каменный век !

Гость
1 дек 2017 в 11:57

Ух ты, какая же Настя страшненькая!

Гость
1 дек 2017 в 12:03

Будь я дизайнером, не взяла бы такую невзрачную модель

Гость
1 дек 2017 в 11:25

треш!

Гость
1 дек 2017 в 23:34

а красивей не было?

Гость
1 дек 2017 в 12:11

назад в 70 годы в СССР не хватает авоськи с кефиром.

Дядя Дима
1 дек 2017 в 13:03

Знаменитая скандальная форма за милиарды, которую обещали шить полностью в РФ, а по итогу шили в Китае? Знаменитый тендер который выиграла доча ФСБэшника, где с ней соревновались подставные компании)) Ну ну)) По итогу выглядит форма ужасно ,как колхозники из 70х. Бэкинюсср)

Фермер-овцевод
1 дек 2017 в 13:50

В такой форме нужно в Северную Корею ехать, а не в Южную.

Гость
1 дек 2017 в 12:02

Только из-за этой формы их не стоит туда пускать

Гость
1 дек 2017 в 11:34

А придется ли нашей сборной показаться в этой форме на Олимпиаде? (((((((((

Гость
2 дек 2017 в 09:55

какой блестает в журналах, она может только пугать своей красотой

Гость
1 дек 2017 в 12:41

Жесть. У меня в седьмом классе был такой костюм на физре, пока батя из-под полы польский не достал.

Гость
1 дек 2017 в 12:43

За такую формы их без всякого мельдония отчислить надо.

Гость
1 дек 2017 в 12:55

интересно, что навеяло дизайнеру идею выпустить ЭТО?

1 дек 2017 в 11:49

Нас же не пустят на эти игры.

Гость
1 дек 2017 в 14:00

Не пускать сборную в этой одежке на Олимпиаду!!! И так весь мир над нами смеется. И поделом.

Гость
1 дек 2017 в 14:21

твою ж маму((((((((((( Россия в ЭТОМ будет на играх!!!!!!??????????????? вы чего ..совсем уже ???

Гость
1 дек 2017 в 15:06

Такое впечатление, что дочка генерала вытащила запасы одёжи со складов кгб еще 70-хх. 30 узбеков поменяли вышивку ссср на рашу и вуаля

хант
1 дек 2017 в 18:13

Не ана-ли в аватаре снималось без грамма.

Твоя Мамаша
3 дек 2017 в 13:49

Отличная форма, наверно лучшее что я видел у Российских спортсменов

Гость
1 дек 2017 в 13:26

Я один в этом коррупируемую составляющую вижу!!!! Дочь генерала ФСБ зарегистрировала ооо " тапочки" простити Zasport, долго не думали походу про название и стала участвовать в конкурсе ( возможно его не было) на оснащение формой сборной страны. Дизайн тоже не разрабатывали взяли аналог формы 70 годов, кто постарше вспомнит вид этой формы, там только логотип ещё был СССР. Теперь оснастят сборную этой ...ней и стоить она будет ещё в 2 раза дороже чем Боско, не удивлюсь если она будет из китайской ткани прошитая якобы в России, как Боско...

Гость
1 дек 2017 в 21:27

А майка-алкоголичка входит в комплект к растянутым треникам?

Гость
1 дек 2017 в 11:57

брючками штанишки, красиво смотрятся!

гость
1 дек 2017 в 12:44

Пропиарили дочку генерала. А при чем тут папа, если дочь шьет какое-то Г***!! О внешности модели вообще сказать нечего!

Гость
1 дек 2017 в 12:25

Генерал-майор фсб должен разбираться с ситуацией по допингу, а не годать " поедем- не поедем"!

Гость
1 дек 2017 в 12:50

Это же местный комментатор, который "Ололо я водитель НЛО"!

Гость
1 дек 2017 в 13:09

У моего бати был такой костюм, он в нём с мужиками в больнице в домино играл.

Гость
1 дек 2017 в 13:52

весь мир поймет, отчего у нас спутники падают

Гость
1 дек 2017 в 18:19

суконные боты "прощай молодость" будут?

Гость
1 дек 2017 в 23:08

А модель чья доча? Самое главное замяли.

Гость
1 дек 2017 в 14:50

НЕ в форме счастье. Нормальный костюмы. Нефиг гос. деньги переводить на шикарные тряпки на 1 раз.

1 дек 2017 в 13:23

Нормальная форма!! А то как павлины были!.. Скромность красит человека!

Гость
1 дек 2017 в 13:56

ПОЗОРИЩЕ!!!!! А что вы хотите? Диктатура-с

Гость
1 дек 2017 в 16:52

Не позорилась бы хоть! и спортсменов не позорила!

Гость
1 дек 2017 в 18:16

похоже что все-таки сам генерал костюм вспомнил, а не дочка придумала

Гость
2 дек 2017 в 07:42

если всё из Российского сырья и шито в России, то хорошо. 99% закажут пошив в Китае

Николай
2 дек 2017 в 12:17

Хорошая стильна форма!!!))) Желаю успехов нашим спортсменам!!!Не зависимо пустят наших или нет, мы знаем что они лучшие и честные спортсмены! боятся с нашими в честной борьбе соревноваться.

1 дек 2017 в 14:07

Если прикрыть ладонью половину лица и оставить только глаза и брови, то получится Леонардо Ди Каприо :)

Гость
3 дек 2017 в 11:48

От фсб, значит с прослушкой.