27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

С кем сыграет Россия на чемпионате мира по футболу 2018: итоги жеребьевки

Стали известны соперники нашей сборной на групповом этапе турнира.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

1 дек 2017 в 22:24

жалко что Гандурас не участвует

Гость
1 дек 2017 в 22:34

в Екат можно не ехать

Гость
1 дек 2017 в 22:56

Можно даже не начинать играть России! Из группы не выйдут даже. Уругвай всех сделает и РФ вылетит как всегда

Гость
1 дек 2017 в 23:15

Подфартило им, одним словом)) к немцам бы попали иди в группу В, то всё... Вынесли бы ногами вперёд их

Гость
1 дек 2017 в 23:17

"Сильные" соперники по групе)) вот это жеребьевка! Есть хороший шанс выйти в четверть финал, надеюсь удача улыбнется нашим футболистам)

Гость
1 дек 2017 в 23:26

Да какая разница с кем она сыграет), все равно проиграют!

Гость
1 дек 2017 в 23:28

ЭХ К ФАВОРИТАМ КИНУЛО, ЧУЮ НЕ ВЫЙДЕМ ИЗ ГРУППЫ

Гость
1 дек 2017 в 23:29

Пир во время чумы!

Гость
1 дек 2017 в 23:36

В конечном итоге это будет повзрывнее лямпиады )))... нет не чего тайного что бы не стало явным

Гость
1 дек 2017 в 23:48

а говорили сборная аргаяша ,бродокалмака и коркино будут против сборной россии. опять обманули .вот была бы четверка смерти.

1 дек 2017 в 23:55

Разве это имеет значение: с кем и во что они сыграют в начале?

Гость
2 дек 2017 в 00:03

По старой доброй традиции сборная займет в группе третье место, и с чувством выполненного долга поедет в Монако на шампусик.

Гость
2 дек 2017 в 00:41

до сих пор уверен , что чемпионат перенесут из россии. ибо не стоит пермь игнорировать:)

Гость
2 дек 2017 в 00:41

Группа жизни, однозначно выходят.

Александр
2 дек 2017 в 00:49

И что толку от этого чемпионата, потрачено почти 400 миллиардов бюджетных средств, российский народ нищает, безработица увеличивается, пенсионеры не знают на что жить, детям на лечение собирают по всей стране, позор действующей власти.

гость
2 дек 2017 в 01:22

Из группы сборная выйдет,но в 1\8 финала с разгромным счетом потерпит поражение. И все типа с чувством выполненного долга,отправятся восвояси. А вот затем,начнется на чемпионате самое интересное.

мишаня
2 дек 2017 в 02:08

что делает эта новость на нашем спортивном сайте?

Гость
2 дек 2017 в 03:18

Непонятно, почему целый Президент РФ должен заниматься открытием сего мероприятия, в РФ чиновников(спорта) маловато чтоли?

Гость
2 дек 2017 в 03:25

Арабов разметелят, но от южноамериканцев получат. Всё.

Гость
2 дек 2017 в 03:39

не особо повезло. вот если бы попасть в группу с антарктидой.Никарагуагуа и Сомали может вышли бы со второго места

шизик - теоретик
2 дек 2017 в 06:05

ну и погоняло у российской телеведущей которая проводит жеребьевку

мышь летучая или
змея подколодная
ещё можно как то понять

мария командная

как это понимать даже моему уму не растяжимо

Гость
2 дек 2017 в 06:21

С.Аравии, Египту ну и Уругваю на десерт проиграем.......был бы Гондурас и им бы тоже слились... наши только кальян курить умеют и бухать в клубах, угощая всех шаааампаааанским))))))

Гость
2 дек 2017 в 07:04

Да, неплохой состав .Картбланж нашим игрокам в ноги!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 дек 2017 в 07:50

Не правильно поставлен вопрос... Кому проиграет Россия на чемпионате мира? Вот так правильнее)))

Доброе утро Челябинск!
Оле-оле-олеееее Россия - вперед !!!

Гость
2 дек 2017 в 09:40

Ждем очередного позора

Гость
2 дек 2017 в 09:41

На строй самый лучший, мы победим в любом виде спорта!

Гость
2 дек 2017 в 09:44

Смотрел жеребьевку..так до конца и не понял её объективности проведения. По какому принципу были определены "Команды-матки" в семи группах (кроме России),..почему при определении очередной команды в ту или иную группу шары вытаскивались из фужера где их не больше шести штук, а не все 24..Даже комментатор Гусев раза два путался с выбором группы...Одно хорошо,что не мы проводили жребий, а то бы опять обвинили в чем-то..

Гость
2 дек 2017 в 09:49

а жду что бы он побыстрее закончился этот чемпионат ! вот там будет самое веселое и интересное ))

Гость
2 дек 2017 в 10:06

А кто-то ещё смотрит футбол?

Гость
2 дек 2017 в 10:37

Ели уж из такой группы не выйдем - тогда совсем позор.

Гость
2 дек 2017 в 10:51

Жаль, но команда России даже из группы не выйдет, а потом поедет бухать и рекламировать чипсы.

Гость
2 дек 2017 в 11:03

Египет- Россия пять ноль.Ха ха ха.позорники.

Фрик Адель Кин Жен Тос
2 дек 2017 в 11:22

Они все под мельдонием

Гость
2 дек 2017 в 11:26

Лучше на здравоохранение и образование эти деньги пустили бы..Молоко в радиационные районы подвозить..

Гость
2 дек 2017 в 11:29

не видать россии чемпионата как своих ушей!

2 дек 2017 в 11:30

Все конкуренты по группе вышем нас в рейтинге ФИФА, но пободаться можно. Удачи .

2 дек 2017 в 12:08

Уругваю проиграет сразу ,тк как сильная команда, а остальным проиграет по привычке..

Гость
2 дек 2017 в 12:19

После первого же матча с Саудами всю команду отстраняют за допинг,если мы хотя бы 1-0 выиграем.

игорь
2 дек 2017 в 12:34

человек такое создание что он придумывает себе все что угодно лишь бы НЕ РАБОТАТЬ
вот и придумали себе СПОРТ
тунеядцы
кто ты по профессии--футболист
а что ты еще умеешь?
идите в цирк работать
и да- если он профессионалы то ПОЧЕМУ не работают до 60 лет зарабатывая пенсию?
они не работают--тогда почему им платят деньги?
пусть за СПАСИБО пинают мяч

Гость
2 дек 2017 в 13:43

Все команды, которым досталось играть с Россией, получили подарок.

Гость
2 дек 2017 в 15:38

А вы друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь.

Гость
2 дек 2017 в 15:44

А мне вот интересно, на сколько доллар скакнет после ЧМ, что-б с народа затраты на него собрать??
Напомню после олимпиады рубль начали ронять, тогда еще про Крым и санкции никто и подумать не мог.

2 дек 2017 в 19:21

Жаль что Пермь не попала в число городов принимающих ....современный стадион с крышей очень нужен нашему северному городу !!! А из группы мы выйдем с 1 места ... во как !!! Вперёд Россия !

Гость
2 дек 2017 в 20:01

Если наша сборная вылетит,то не надо ругать ребят, ведь они тоже люди вроде и им тоже хочется посмотреть на хороший футбол,сидя на диване с пивком.

Гость
2 дек 2017 в 20:06

Что бы сборная России смогла выйти в плей-офф, для нее была создана специальная группа "I"

1) (Неполная) Сборная дома престарелых Урюпинского райнона
2) Сборная дома инвалидов по зрению
3) Сборная детского хореографического кружка "Ромашка" села Старые Пампушки
4) Сборная России

Гость
2 дек 2017 в 20:17

Слабый чемпионат по составу

Гость
2 дек 2017 в 21:28

Зачем лезть туда чем не умеем заниматься на мировой уровень? В России по 9 месяцев зима снег !!! Канада в футбол не играютиграют? Почему ? У них холод снег и все силы и средства на хоккей брошены!!! Уругвай лето круглый год и мальшек только ходить начал сразу мяч пинать дают!!! Египет тоже лето травка круглый год пинай мяч. Куда России то до них.?Только траты денег и позор!

Гость
3 дек 2017 в 01:20

Почему логотип - электробритва? Причем тут футбол?

Тюменка
3 дек 2017 в 12:50

Кто-то верит ещё, что чемпионат состоится в нашей стран?