27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
1 дек 2017 в 16:32

Давайте тогда уж полную статистику,кто от чего умер.По-моему,сейчас по онко первое место.

Этиловый ковбой
1 дек 2017 в 17:00

В этом Тюменском спид-центре сразу хочется помереть, даже если ты просто пришел сдать анализы. Убогое здание общажного типа что снаружи. что внутри. Воплощение российской медицины 21 века. Глядя на него, вспоминаешь,как хорошо у нас в области дела со здравоохранением- со слов руководителей департаментов этого здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:57

В место того чтобы писать ерунду про пенсионеров - сексуальных "маньяков", лучше бы раскрыли реальную ситуацию с медицинскими учреждениями города - вот где реальный рассадник заразы!!! Все об этом прекрасно знают и в тоже время "тактично" молчат...

Доктор Пилюлькин
1 дек 2017 в 20:37

Помимо шприцов и секса без презика много случаев заражения через стоматологические кабинеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 20:14

ну вот и обогнали африку. поздравляю.

Гость
2 дек 2017 в 16:14

А почему молчат, что бесплатной терапии на всех, заболевших ВИЧ не хватает..и если денег нет-ты смертник?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 15:59

думаю это не правда. пугают зачем то народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 20:32

это правда. ВИЧ придумали производители презервативов и одноразовых шприцов. Раньше никаких одноразовых шприцов не было- и ничего - стеклянные кипятили иглы точили и кололи пациентов. Понятно же что это абсолютно безопасно когда тебе укол ставят тем же шприцом, что наркоману со стажем. Про презерватив вообще не говорю - хламидиоза с гонореей тоже ведь не существует, опять нас обманывают! Кто эти хламидии видел? А деньги берут!

Гость
1 дек 2017 в 21:28

ВИЧ не существует, так как никто не смог да и не сможет доказать его существование. Все эти исследования высосаны из пальца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 04:07

Я против того, что от людей здоровых скрывают больных. Потом, когда узнаем - будет поздно. А знание помогло бы быть более внимательными и бдительными при общении с ними. Туберкулез же не скрывают?? Ушел больной - помыли за ним в хлорке все. Так и тут. Нас намеренно держат в неведении. И это неправильно и несерьезно. Защищая жизнь больного человека, мы подвергаем опасности жизни здоровых людей. И тут как бы жестоко ни звучало... Жизнь детей и здоровых взрослых нужно беречь, а не на больного молиться. А больного лечить. Иначе с такими перепутанными приоритетами все будут больными 100%. Посчитайте сами на досуге.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 дек 2017 в 07:58

Срочно карантин, как на свиней в Шорохово)))))

Загрузка...