19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
1 дек 2017 в 13:46

Тепло дали месяц-полтора назад. На улице -5... А трубы рвёт уже в разных концах города. При этом постоянно всё лето какая-то опрессовка. Да как так то?

ОТВЕТИТЬ
1 декабря
1 дек 2017 в 14:32

Здравствуйте, господа коммунальщики. Неожиданно, да?!

Моня Бельведерзкий
1 дек 2017 в 16:49

Говорили что для привлечения иностранных туристов в нашем Лучшем городе земли не хватает горячих источников, может это Оно ?

ОТВЕТИТЬ
как в песне
1 дек 2017 в 14:16

в первый день зимы...PS а морозов не было еще !

Тюменка
1 дек 2017 в 15:05

"Браво! Коммунальщики". Все лето пуп чешем, а зимой латаем старье и гнилье. Зато в квитанциях за ноябрь отопление на 500 рублей повысились.

Гость
1 дек 2017 в 14:36

Интересно, а летом какие испытания теплотрассы проводили? Залило улицу Горького, опрессовки проводили, две недели мы жили без горячей воды. А сейчас оказывается, некачественно все сделали, опять наверное старые трубы проложили, а новые - на свои участки под ИЖС. И когда это кончится? Где контроль? Где ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:11

К зиме ГОТОВЫ!!!

Гость
1 дек 2017 в 16:08

Еще раз БРАВО!!! Водоканал с Тепло Тюмени позаботились о жителях города на зимний период!

Гость
1 дек 2017 в 14:22

Обслуживание теплотрасс на високой висоте! Надо ещё поднять тарифы на отопление, на эту трубу не хватило мана маленько. Сколько дерут за отопление, трубы давно уже из золота....хотя бы 333 пробы должны быть, а у них всё не ожидано они рвутся !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:54

нашему меру вручили грамоту в Москве за обеспечение лучшего уровня жизни!)))
Хорошо живем... то кипятком зальет, то мусором припорошит, если не прибьют то ограбят...молчи и тяни лямку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:49

С первым днем зимы))))))

Гость
1 дек 2017 в 13:51

Как бы кто-нибудь опять не обварился в кипятке. В лучшем то городе планеты земля))))))

Гость
1 дек 2017 в 14:20

УТСК решили весь город обварить. Мало им видимо было.

ЯкМоор
1 дек 2017 в 15:32

Кому докладывали о готовности к зиме? К выборам все отремонтируют, подождите...

Гость
1 дек 2017 в 15:51

просто почистили улицу от снега:)

ОТВЕТИТЬ
Вывод
1 дек 2017 в 18:07

А что вы ожидали получить? Оплата за тепло пропорционально потребленным калориям, вот они и шпарят отопление на всю катушку. Вот напишите все прочитавшие - как у вас дома меняется температура труб отопления (именно стояков, перекрыв внутри квартиры не в счет) в зависимости от колебаний наружного воздуха. На 99% уверено говорю что перегрев налицо у большинства!!! А из-за того что шпарят на всю катушку не по погоде большим давлением и рвет старьезные трубы что ранее и что вновь уложенные "новые" старые при опрессовке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:45

А я тут на работе и не знаю, что у дома делается.

Гость
1 дек 2017 в 16:28

Живу на Московском тракте, тоже нет тепла с 10-00 утра, сказали авария на теплотрассе.

Дед
1 дек 2017 в 16:49

Так вот откуда в городе оттепель и туман? Вот что вы все тепловиков ругаете? Это в СССР все чинили "на века", теперь рыночная экономика, не выгодно осенью все починить и зиму сидеть без дела. А зимой красота - работа в 3 раза дороже!)

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 дек 2017 в 07:59

Да по фиг! Не замерзнут, на улице тепло...

Гость
3 дек 2017 в 16:26

очередная авария, штатная ситуация - прорвало, приехали и оперативно починили. Чего опять истерику устраивать?

Гость
2 янв 2018 в 13:40

Не стоит зря критиковать тех кто в любое время будет сидеть в сырой траншее и менять трубу, можете поверить на слово они знают свою работу гораздо лучше вас. И всё что могут меняют в тёплое время, но теплосетей десятки километров и аварии неизбежны даже при абсолютно новых трубах. Если решатся устанавливать тепловые пункты на все дома - это снизит аварийность и улучшит качество отопление, но такая затея может потребовать бюджетных денег и власти пока не решались.

Гость
1 дек 2017 в 16:33

Только тут и можете всякую всячину писать , а слабо пойти в эти шараги и навести там порядок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 15:37

Последнее время сильно повысилась температура горячей воды- вот и рвет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 18:04

ремонтники молодцы!!!!!! Ребята реально работали!
При меня тетка одна подошла и давай на них орать. А они то причем?

Загрузка...