28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
1 дек 2017 в 10:51

В этой истории не жалко ни ломбард ни сотрудницу, но ведь это не единичный случай, воруют не только золото, ворошат посылки только в путь.. И никакое следствие не станет заниматься

Гость
1 дек 2017 в 10:56

Не только Тюмень этим грешит, а вся Россия. летом забирали посылку с Барнаула, а там акт, что мол пока дошла до Тюмени вес посылки уменьшился на 1кг-украли что-то. причем максимум, что можно в таком случае доказать-это написать претензию и возможно возместят на сумму объявленной ценности посылки. сестра - начальник отделения, говорит регулярно посылки с актами приходят, что в сортировочных центрах их подрезают

Гость
1 дек 2017 в 11:11

Ничего удивительного в этой новости я не вижу. Почта России, что еще ожидать. Репутацию такую они зарабатывали годами.

Гость
1 дек 2017 в 09:57

Почта России.., этим все сказано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:12

Ломбард не жалко. Это наверняка выкупленные у грабителей драгоценности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:58

Жадность ее погубила

Казак
1 дек 2017 в 22:06

Старый анекдот. Приходит на почту письмо, кому «Дедушке Морозу». Ну что с ним делать? Открыли, читают: «Дорогой Дедушка Мороз, скоро Новый Год, а у меня нет ни шубки, ни валенок, ни рукавичек, мы живем вдвоём с бабушкой , денег у неё нет, чтобы купить мне одежду, поэтому я целыми днями сижу дома, смотрю, как ребята на улице играют.» Сжалились на почте, смахнули слезу, скинулись кто сколько может с копеечной зарплаты, купили шубку, валенки, шапку, ну а на рукавички денег не хватило. Отправили посылку мальчику. Проходит время, опять от мальчугана письмо Деду Морозу: «Спасибо, Дедушка, я Верил, что ты есть!! Всё пришло! Все в пору, и шубка, и валенки, и шапка!! А варежки.... наверное на почте с...»

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:00

Жадность

Гость
1 дек 2017 в 10:15

Вор ограбил вора, интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:14

пусть пересадит всех на этой воровской почте. кто бы из нас вообще смог их когда нибудь поймать? А ломбард имеет вес перед полицией. И кстати, не все на почте воры, у меня не разу ничего не пропадало- к счастью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:06

ну видимо отпустят...сумма небольшая, у государства не крала. ну как ректор

Не поклонница почты России
1 дек 2017 в 17:51

А то, что в принципе вскрытые пакеты и посылки у людей приходят, с неполным содержимым... никто не хочет в этом разобраться... Видимо, в данной ситуации затронули чей-то личный интерес кого-то важного

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:10

Презренный металл..

Гость
1 дек 2017 в 11:12

Какая разница, ломбард или обычный человек. Вор есть вор. Мало грозит. Лет 5 минимум надо.

Гость
1 дек 2017 в 10:46

Стопудово реальный срок дадут. Она же не Васильева и не Новоселов.

гость
2 дек 2017 в 10:15

У меня сотовый украли из посылки, это обычное дело у них. Воруют все на Почте в зависимости на какой должности работник работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 13:53

Была бы з п достойная не воровали бы

Гость
1 дек 2017 в 10:13

Страшно за нее - владельцы ломбарда и убить могут, причем не только ее а и родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:12

Такое впечатление, что у работников почты то же, что и неких граждан, пасущихся с палками вдоль дорог. Каждый день должен сдать энное количество копеечек начальству. А мы то потом новости смотрим, что глава почты себе премии по 40 лямов выписывает

Елена
4 дек 2017 в 19:25

В 2013 году детям к свадьбе отправляла обручальные кольца и подарок для невесты(туалетную воду, колечко и серьги)всё вытащили ,т..и! Ни дна им и ни покрышки.Себе на помин пусть оставят

Гость
1 дек 2017 в 13:40

Плохо что попалась....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:53

Ломбарды наживаются НА чужом горе. Не чего страшного и от их куска отшепнули.

ОТВЕТИТЬ