Город «Колумб» в Тюмени: открытие мира шопинга, развлечений и удовольствий

«Колумб» в Тюмени: открытие мира шопинга, развлечений и удовольствий

Уже десять лет известный торговый центр «Колумб» радует тюменцев качественным и выгодным шопингом, а также лучшими развлекательными площадками города.

25 ноября ТРЦ «Колумб» отпраздновал свое десятилетие по-настоящему масштабно и весело. К этому событию здесь подготовили праздничное открытие четвертого этажа! В этот день в новом формате распахнули двери «Мир Боулинга», игровые аттракционы «Дино-Парк», детская площадка «Бэби Лэнд», контактный зоопарк, а также новинки: единственный в Тюмени «Ниндзя Парк», троллей, скалодром, батутный центр. Для всех гостей работали бесплатные аквагрим, мехенди, мастер-классы и даже угощали сладкой ватой.

1 из 7

«Колумб» одним из первых предложил горожанам настоящее изобилие различных товаров, наполнив этажи центра магазинами ведущих брендов. Как много лет назад, так и сейчас здесь можно купить высококачественные товары, включая кожгалантерею, косметику и парфюмерию, обувь, белье и одежду, книги и канцелярию, товары для дома и хобби, детские и спортивные товары, украшения и аксессуары, зоотовары, подарки и сувениры, электротехнику, а также продукты питания.

Для любителей оживленного отдыха здесь работает замечательный зал боулинга, а детям особенно нравится специальный развлекательный комплекс в торговом центре «Колумб».

Прийти за яркими эмоциями, провести свободное время необычно и незабываемо всей семьей, а также купить качественные товары на любой вкус по доступным ценам можно в ТРЦ «Колумб».

ТРЦ «Колумб»,
адрес: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 118;
тел.: (3452) 28-38-71.

Фото: Колумб

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем