29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

1 дек 2017 в 02:49

опять вариант с Васильевой. Опять плевок в лицо народу. Сначала награбят. Потом пользуясь ворованными средствами несовершенством законов и услугами проныр-адвокатов определят сумму ущерба (явно заниженную) потом эту сумму оплачивают и свобода. Нет ребята не так должно быть! Вас же учили в юридических Вузах!! Это не правосудие. Ключевое слово-КОНФИСКАЦИЯ!! Все конфисковать -все что заработал когда был еще честным человеком -квартиру машину счета дома участки. Даже если велосипед в гараже который дедушка подарил все все все конфисковать! А то своровал -поймали отдал часть--свободен. насмешка и поощрение следующих.

ОТВЕТИТЬ
ДВОЕЧНИК
1 дек 2017 в 07:32

КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО ПОСАДИТЬ ИХ ДЕТКИ УЧАТСЯ С ЕГО ПОМОЩЬЮ В ВУЗЕ! ВОТ И ВСЕ!

Гость
1 дек 2017 в 09:52

Стандартная ситуация, он же часть системы

Гость
1 дек 2017 в 10:02

Откуда лексус у ректора, в образовании вроде нет таких зарплат?

Гость
1 дек 2017 в 10:04

А зарплаты у простых сотрудников ТИУ копеечные.Ни премий ни поощрений . Заворовались ушлые.

Осс
1 дек 2017 в 10:05

Вот оно, правосудие по Российски! Урал 100 млн, возместил часть и гуляй под условкой! Че так не красть-то..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:28

построил себе дом за счет университета, 200 тыс университетских выплачивал строителю, бедные преподы кое как выживают, мало кто видит единовременные больше 5 тыс и все с рук ему сошло, как здорово, расплатился лексусом, а как же конфискация, господа преподы молчите, как хорошо живете? издевательство над людьми, нет правосудия

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:43

вообще там создан фонд для таких целей. они там деньги и отмывали.

Гость
1 дек 2017 в 10:46

Ну да! А препода за несколько тысяч на 8 лет посадили, как за убийство с отягчающими! Суд в нашей стране бывает гуманным к избранным..К сожалению! Разворовали, растащили крупнейший ВУЗ и отделаться условным сроком? ПОЗОРИЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:05

А чего возмущаемся? Это мы своим попустительством позволили таким "ректорам" практически безнаказанно воровать, грабить страну (т.е. нас с вами)...... Или Барак Обама с Порошенко виноваты? МЫ с ВАМИ!!!!! Значит терпите.....

Гость
1 дек 2017 в 11:09

в тюмени это стало обычной практикой. так .например. директор каордиоцентра кузнецов украли с главбухом 49 лямов. был пойман в бегах в москве. в суде уже была сумма 6 лямов. на свободе и руководит дальше. вот и этот супкр менеджер - две судимости и обе условно.за разграбленный и униженный строяк - вообще надо было кокоши чик чик.

ОТВЕТИТЬ
Гомер
1 дек 2017 в 11:32

Взлетев высоко, опасайся падения.

Гость
1 дек 2017 в 12:09

безумный беспредел в полиции, в прокуратуре, в судах - в г.Заводоуковске... еще о законах рассуждают, сращенная повязанная система, где все друг друга знают... нет никакого правосудия, вседозволенность и безнаказанность в "органах власти"...

Гость
1 дек 2017 в 13:32

А вообще есть руководители государственных организаций,живущие по средствам? То есть на свою зарплату.

Гость
1 дек 2017 в 14:13

Прям пишут об этом ... каждый месяц!
Герой, что-ли?!
Нужно писать о достойных людях!
А этот украл, кой-как отмазался и что теперь-звезда?!
кому этот .......интересен?

Гость
1 дек 2017 в 14:46

Смешно, какой гуманный суд в этом конкретном случае... А вот за кражу 5000 руб полтора года дали мужику. Сколько вопросов возникает к правосудию...

Злой
1 дек 2017 в 16:08

Ну это простого мужика на 3 года закроют за украденные продукты в Пятерочке на 3 тысячи. А этот товарищ может наверно кое что рассказать.. Низьзьзя его сажать в тюрьму!