Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ставили на колени перед могилой и требовали деньги»: в Тюмени состоялся суд над главарем ОПГ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
30 ноя 2017 в 17:42

Через 13 лет это животное выйдет и продолжит свои деяния. Даже пожизненного мало. Только смертная казнь!!!!

Гость
30 ноя 2017 в 17:34

За групповое убийство 13 лет? Столько еще эпизодов...Так эти 13 лет пролетят довольно быстро...И эти люди дальше будут жить в нашем городе как ни в чем не бывало???

Гость
30 ноя 2017 в 18:13

Как можно съехать на 13 лет с пожизненного??? Четвертак должен быть минимум:Организация ОПГ + Убийство + еще 8 эпизодов???

ГОСТ
30 ноя 2017 в 17:44

Молодой человек признал свою вину и с ним заключили досудебное соглашение. Это помогло главарю ОПГ избежать пожизненного срока, который ему грозил. За совершенные преступления руководителя ОПГ отправили в тюрьму на 13 лет. ЭТО КАК???? ФОРМУЛУ СОКРАЩЕНИЯ СРОКА В СТУДИЮ

Гость
30 ноя 2017 в 17:26

За сотрудничество пожизненное бы не дали, а вот лет 20 такому сомое то. 13 лет слишком мягкое наказание, к тому же года 3 в сизо наверно сидел пока следствие шло, так что выйдет лет через 10. Российский суд - самый гуманный суд в мире!

ЯПОНЧИК
30 ноя 2017 в 17:47

C 2015 года? А что два года менты сопли сосали и зарплату получали? Ну работнички...

Гость
30 ноя 2017 в 17:36

суд не справедлив, за убийство надо 25 лет давать.

111
30 ноя 2017 в 17:45

какое может быть соглашение с такими??? не смотрели фильм "законопослушный гражданин"??? пожизненное, либо казнь

Гость
30 ноя 2017 в 18:23

и всего-то 13 лет да ему смертную казнь применить надо как и всем остальным участникам. как всегда наш гуманный суд выделился тоже

peq
30 ноя 2017 в 17:41

мало

30 ноя 2017 в 17:46

Как земля .. такое носит

тюменец
30 ноя 2017 в 21:24

судья - честный справедливый человек. Новоселова вообще отпустил, а убийцу слегка пожурил. Сколько на кармашек прилетело ?

Гость
30 ноя 2017 в 17:59

звери, таких только в клетку, и не выпускать до конца жизни

Гость
30 ноя 2017 в 18:25

Наш суд самый гуманый...

Гость
30 ноя 2017 в 18:48

Беспредел,какие 13 лет???...

Гость
30 ноя 2017 в 19:42

что совсем маленькие сроки за такие зверства .

Гость
30 ноя 2017 в 18:41

Что значит досудебное соглашение? Это типа договариваться что ли с ними, если будешь хорошим мальчиком дак смягчим срок, если плохим, то пожизненное??? Или как? Объясните, знающие люди! Только знающие, а не предполагающие!!!!

Гость
30 ноя 2017 в 22:50

две трети отсидит и откинется по УДО! Ништяк!

Гость
30 ноя 2017 в 17:53

Лучший город земли говорите?

Жизнь
30 ноя 2017 в 18:31

какие все таки не понятные дня меня наши законы.

Гость
1 дек 2017 в 09:49

мамка в администрации сидит, не удивительно, что все так!!!!!

Гость
1 дек 2017 в 11:52

Его зовут Коноваль Никита Андреевич

Гость
30 ноя 2017 в 17:49

как гуманно, арифметика чудовищна своей по совокупности для главаря то ОПГ:
9 убийств+3 вымогательства +3 мошенничества +1 кража +1 разбой = 13 лет!
ну пусть за 1 убийство - 1 год, итого 9 лет
1 разбой - 11 месяцев
1 кража - 9 месяцев
3 вымогательства - 5х3 = 15 месяцев!
Статистика вещь упрямая!
3 мошенничества - 4,33 мес. х 3

Гость
30 ноя 2017 в 17:59

Звери таких только в клетку и не выпускать до конца жизни

Гость
1 дек 2017 в 04:25

А,тех двоих,наверное в зале суда сразу домой отпустят...

Гость
1 дек 2017 в 11:07

Россия с каждым годом становится всё комфортнее для преступников всех мастей и видов, а обычным гражданам всё хуже и хуже.

Старожил
1 дек 2017 в 10:37

Почему не названы и не называют имена, фамилии преступников??? Народ должен знать в лицо таких "героев" !!! И уничтожать надо такое отродье!

Валюша
1 дек 2017 в 08:58

Как "подмажешь" председателя суда - такой срок и получишь! Разве еще не всем это известно?

Гость
1 дек 2017 в 13:50

Мда.... Правосудие у нас отлично работает! Сколько дали ректору ТИУ и за что?! А тут......

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
30 ноя 2017 в 18:02

Ну че парни просто Бригаду насмотрелись и воплотили в жизнь... Романтика!

Дьявол с орлом на спине
11 авг 2020 в 02:01

Лучшее наказание это его сны по ночам. А спится ему плохо

Гость
30 ноя 2017 в 19:35

да навешали висяков! вот и соглашение!

Гость
30 ноя 2017 в 20:43

Висяков навешали, а реальные преступления так и остались не раскрыты!

Гость
1 дек 2017 в 10:59

Главарь сам не убивал. Он на шухере стоял. Убивал другой чел.