5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

Полицейские задержали шесть студентов тюменского колледжа, работавших закладчиками

Сами подозреваемые не употребляли наркотики, но в свободное от учебы время занимались их распространением.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
30 ноя 2017 в 15:57

Кладмэны

Из Нахаловки
30 ноя 2017 в 16:16

580-690 звоните туда быстро ОВОшники прилетят,проверенный способ

Гость
30 ноя 2017 в 16:44

На Мысовской под каждым столбом закладки, наркоманы как собаки роют и роют.

Гость
30 ноя 2017 в 16:59

а участковый по Тюменскому району говорит, ну что вы на человека наговариваете, привлеку вас за ложный донос... лишь бы ничего не делать!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
30 ноя 2017 в 17:03

Подрабатывали парни как могли...

Гость
30 ноя 2017 в 17:05

Если молодежь так легко вливается в эту волну, значит кто то управляет частотой волны!

Гость
30 ноя 2017 в 17:12

У ребят мозгов нету .. их сами же и сдают бароны наркодилеры а Они чистые остаются

Гость
30 ноя 2017 в 17:27

У меня есть другой проверенный способ, телефон доверия. Обращение приняли, обещали передать по адресу, пока молодые люди искали закладку, или "потерянные кулоны, ключи, запонки ..." прошло минут 10-15, никто не едет, не идет. Звоню еще раз, сказали, что обращение в работе, прошло еще 10-15 минут, но так никто и не появился, а искатели беспрепятственно удалились. Вот как это называется ??? Когда сообщают о поимке закладчиков, мне кажется, что полиция по счастливой случайности увидела кого-то делающего закладку и поймала его, а может его задержанию предшествовала какая-нибудь нелепая полу-борьба...
В общем, лично у меня нет веры в МВД.

гость
30 ноя 2017 в 17:30

надо такие случаи предавать широкой гласности-может кого остановит

Гость
30 ноя 2017 в 17:41

Тяжела жизнь студента.

Гость
30 ноя 2017 в 17:53

все просто - народ нищает. а наркодельцы платят сразу и много. полицейским респект - ловят . если бы эти пацаны попались на полгода позже . то стали кончеными наркошами.

Гость
30 ноя 2017 в 18:04

Ох мамка наругает!!!...

Гость
30 ноя 2017 в 18:16

Почему не написать - из какого колледжа. Нам очень даже важно, где плохо поставлена ВВР.

Гость
30 ноя 2017 в 18:17

И ни одного дела в отношении оптовиков у которых закладчики тарятся.... ну не резать же собственными руками куриц несущих золотые яйца.

Гость
30 ноя 2017 в 18:48

Эх вот что происходит.
Парни студенты знают что это не законно и закладки делают за 200-400 рублей (!!!) , тут видимо не от сладкой жизни на такое пошли....200-400 рублей (!!!!) жаль парней...

Но я думаю многие посмотрят в эту сторону, когда есть не чего будет :( Жаль, очень, жаль ...

Двоякие чувства.

Гость
30 ноя 2017 в 20:11

Страшнее всего то,что это молодежь, наше будущее.

Гость
30 ноя 2017 в 23:37

А С КАКОГО КОЛЛЕДЖА???КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА?

Гость
1 дек 2017 в 04:10

А почему не говорится сколько было изъято? 20 закладок по 0, 2 десятых, тогда это преступление Века)))Без пресс конференции никак)))

будущий мэр
1 дек 2017 в 08:47

на фото свертки пронумерованы с 1 по 27.
но их там всего 26.
где 19 сверток?

Гость
1 дек 2017 в 10:55

Интересно,а почему не пишут в каком именно колледже??????Пусть страна знает своих героев и тех,кто их воспитывает! И почему так мало-4 года???? Таким лет по 20 надо давать! В голове чтоб прояснилось, пока на благо родины трудиться будут!

лорд
1 дек 2017 в 11:40

В Адлере видела закладочников. хотела позвонить и сообщить, что вы думайте - 02 у них никогда не работает, спят день-ночь. А сами закладочники - нарки седовласые и татуажем по всему телу, имеют рядом прихвастней малолетних. Закладку в трубу положили и сами встали не по далеку и наблюдают. было их рядом 4 человека + 2 ходить кругами и одна стойка с товаром мелким- та явно с ними в теме. это место не далеко от остановки рынка новый век. Короче, если надумаете когда нибудь их закладку вытащить самостоятельно - советую хорошо подумать, лучше не привлекайте к себе внимание, отойдите подальше и позвоните 02. У нас слава богу полиция еще не спит круглосуточно.

гость 1
1 дек 2017 в 19:22

нефтегазовый колледж

Гость
2 дек 2017 в 19:34

Нищий стал народ, приходится зарабатывать. Студенты кому нужны на работе. Жаль, что дальше будет еще хуже. Налоги, повышение цен задавят. Жаль парней. Жаль.

4 дек 2017 в 15:58

На минутку... Есть у них возможность заработать?
Сначала всех вгоняют в нищету, потом - ой!.. Молодежь пропадает...
Или, сколько стоит тренировка в любом клубе для дитеныша?
Скольо стоит еда?

4 дек 2017 в 16:00

Сколько стоит тренировка в клубе для дитеныша?
Где может подработать студент?
Сначала народ в нищету, а потом, ОЙ!... молодежь пропадает..