Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителю, по чьей вине на тюменской трассе погибла семья юного хоккеиста, дали три года колонии-поселения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
Гость
30 ноя 2017 в 16:19

это просто п...ц какой-то....убил четверых людей и всего 3 года, как так то?!!!!Судью на зону отправить за такой приговор!!!!!!!

Гость
30 ноя 2017 в 20:51

Отвлекся??? Ценой четырёх жизней??? Нет слов, одни маты.

Гость
30 ноя 2017 в 17:46

Разкудахтались. Убийство не преднамеренное, стечение обстоятельств. Простой водила в 56 лет хотел бы сесть в тюрьму или убить кого то?

Гость
30 ноя 2017 в 20:39

Блин народ, вы что так зверствуете а коментах, вы же не знаете всех обстоятельств. Безусловно, страшная авария, целая семья погибла. Страшно, больно. Но не вернуть, никак! Но мужик тоже, не отрицает, виноват, возместил как мог, наказание принял, не отрицал. Да и та сторона, не имела возражений ни к чему. А ему ведь тоже не легко, в 56 лет то попасть вот так вот. Да, не внимательность вот привела к таким последствиям, учитывая что он осознает что произошло. Но все мы люди, и у каждого свой конец, у кого то раньше, у кого то позже, и не известно, какой он будет. ((((

Гость
30 ноя 2017 в 15:54

убил семью, убил полноценное будущее подростка... 4 смерти!... 3 года прохладной жизни.

Патрис и Беатрис
30 ноя 2017 в 18:37

а кто из вас был в суде? Ау! Ему дали мало не потому что "занесли", " суд гуманный" и ТП. Дело в том что погибшая семья не была пристегнута, ехали они слишком быстро и в хвосте попутной фуры. Мужик их тупо не увидел. Судить , не зная обстоятельств, так легко. Вину он, в отличие от мажоров, взял на себя. Хотя бы за это можно ему чуток греха скостить. Ну и ПДД все должны соблюдать

Гость
30 ноя 2017 в 17:03

Не суди да не судим будешь. Наверняка, это нелепая случайность, и не дай бог никому оказаться по обе стороны этой трагедии....

Гость
30 ноя 2017 в 17:28

Четырех россиян угробить это вам не в контакте репосты делать, знайте впредь что к чему.

Гость
30 ноя 2017 в 17:59

За подобные аварии нужно лишать право вождения пожизненно! У нас в стране нет никаких тестов,проверок-дают права всем подряд. В подобных авариях они "всплывают", вот и время убрать их с дорог,а не ждать очередных жертв.....

Гость
30 ноя 2017 в 15:23

Надо было в детский сад отправить,суды сказочные просто(((

Гость
30 ноя 2017 в 18:36

Не заикайтесь, вы что ли ото всего застрахованы? Жизнь, она такая, никто не знает, что нас завтра ждет. Всем всего доброго, будьте внимательны.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
30 ноя 2017 в 17:05

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
1 дек 2017 в 14:17

А вот т менту, у которого 9 млрд. неучтенки валялось, может условно дать?

Гость
30 ноя 2017 в 16:00

занесли судье, отмазали водилу

Каюк Обломович Кирдыков
1 дек 2017 в 05:12

Готовьтесь к Великому Облому после повышения пенсионного возраста.