Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тобольске будут судить бабушку, из-за неосторожности которой ее двухлетний внук упал в кипяток и погиб»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
30 нояб 2017 в 13:07

Несчастная семья. Дай Бог сил пережить все это.((

Гость
30 нояб 2017 в 13:22

Согласен, страшная смерть, да еще и для малыша. Ребенка безмерно жалко.

Гость
30 нояб 2017 в 16:54

Жаль и ребёнка,и бабушку,и родителей...это роковое стечение обстоятельств,дети непоседливы и любознательны,за ними нелегко уследить.
Тюрьма только добьёт женщину,а ребёнка уже не вернуть.Самое страшное наказание,знать,что ты невольно повинен в смерти близкого и горячо любимого человека.

Гость
30 нояб 2017 в 13:19

самое ужасное наказание для бабушки уже случилось. Без срока давности, до конца её дней.

30 нояб 2017 в 14:05

Как можно судить бабушку? Она и так наказана. Мало того, что потеряла родного любимого человека, так еще и по своей неосторожности. Зачем еще-то её мучить?

Гость
30 нояб 2017 в 12:18

Родители, воспитывайте своих детей сами и несите ответственность сами,а то навешают на бабушек и дедушек.

Гость
30 нояб 2017 в 20:24

Моя годовалая дочь опрокинула на себя чайник с кипятком, просто сдернула со стола за шнур, Мы всегда очень внимательно следили, чтобы шнуры не свисали, кастрюли с кипятком были вне досягаемости, бьющиеся и режущие предметы недоступны, однако, в этот день она чудом не порезалась битым стеклом, а потом обожглась. Судьба ей была получить в этот день тяжелую травму, не так, значит этак. Не вините бабушку, злые люди, никто не застрахован от несчастных случаев.

Гость
30 нояб 2017 в 13:27

детской коже много и не надо, достаточно нескольких капель горячего, чтоб 2 недели бегать на перевязки.
У меня тоже предки любители выставлять на пороге в лоджию, кастрюли с супами. один раз сама наступила в кастрюлю ногой, 2 раза пнула, когда выходила на балкон и содержимое развилось по всему балкону, после того как я отказалась мыть балкон, там перестали появляться кастрюли, а сколько перед этим не ругались, они не понимали. И это при 2х холодильниках и 1 морозилки включенных в сеть.

Гость
30 нояб 2017 в 21:48

На телефон бабушка оталеклась, мама мальчика как раз звонила....

Гость+
30 нояб 2017 в 12:23

56 лет, кастрюля с кипятком на пол где 2-х летний ребенок и уйти... однако!
Зависла в одноклассниках?

Гость
30 нояб 2017 в 17:45

У меня одно предположение:была пьяна! Трезвый человек,не преклонного возраста,в здравом уме не оставит 2-х летнего малыша и кастрюлю с кипятком!

Гость
1 дек 2017 в 13:34

эх ,бабка...56 лет, а мудрости нет...

Гость
1 дек 2017 в 16:44

Пусть идёт вешается теперь что б сразу в ад попасть ! Угробила ребёнка

30 нояб 2017 в 12:13

Ужасная смерть. Ужасная бабка Бедный малыш .

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
30 нояб 2017 в 17:11

Че она специально что ли? А может и специально...