Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утром на тюменской трассе столкнулись автобус и фура: пострадали 12 человек, среди них есть дети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
30 ноя 2017 в 12:20

Один и тот же перекрёсток,он там один единственный такой сложный и опасный,так сделайте на нем кольцо или светофор,чтоб люди не бились.

Депудятел
30 ноя 2017 в 12:06

хм, надо срочно придумать новый закон.... о тумане

30 ноя 2017 в 12:07

Господи, страшно как! Раньше когда информация не так быстро и тотально распространялась, как-то легче жить было. А теперь... теперь из дому выйти страшно. Мир для стрессоустойчивых)))

Гость
30 ноя 2017 в 12:53

Ужасно то, что водитель автобуса пренебрегает ПДД. Людей везёт!!! Забыл?

Гость
30 ноя 2017 в 15:04

А зачем они из Бишкека пёрлись к нам? Чего не сидится дома , в тепле ?

Гость
30 ноя 2017 в 13:44

Ага, туман на трассе тоже от печек, как нам тут объясняют??

Гость
30 ноя 2017 в 14:28

Зачем таким тупым водятлам доверяют перевозку людей? В 10.18 и в туман уже нормальная видимость. Пострадавшим здоровья.

Гость
30 ноя 2017 в 18:32

Где нытики про бетонные отбойники? Давно не читали причитаний

Надежда
1 дек 2017 в 11:53

для сведения- автобус российский, водители тоже, есть природные силы (туман например) когда водитель действительно не мог предвидеть и увидеть вовремя помеху. для тех кто раздает язвительные коментарии замечу: "пруться" к вам имеенно росияне которые едут по делам, сначала разберись, а потом ехидничай- сам когда нибудь водил авто на трассах? или из лузеров которые геморой осиживают у компа сутки напролет? хвала этим водителям которые даже в таких условиях смогли не допустить смерть пассажиров. было бы лобовое сталкновение- все было бы хуже. в этом случае мастерство водителя было то, что положил на бок автобус- всем жизнь спас. а вы как нелюди, не знаете их условия работы- накинулись- стыдно вам, господа гостии, пусть жизнь рассудит и покажет вам урок за злословие

Ишимец
30 ноя 2017 в 13:21

Водителю фуры респект! Если бы не упал, сколько трупов было бы...

Гость
30 ноя 2017 в 13:40

Слава Богу! Все живы!

Гость
30 ноя 2017 в 14:32

Была бы газель были трупы

Гость
30 ноя 2017 в 14:31

Запретить езду в тумане!

Дед
30 ноя 2017 в 14:41

Тюмень — Бишкек? Так нарушить ПДД, при перевозке людей? А у водителя автобуса из Киргизии российские права или вообще купил? Ладно хоть не убил никого!

Гость
1 дек 2017 в 12:11

кто хоть раз водил авто в таких условиях поймет водителей того автобуса, а так зло рассуждают только те, кто сам никогда ничего не умел и делал. стыдно так говорить, если не можешь примером в этом стать для других.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
30 ноя 2017 в 12:27

Все же живые, че писать тогда?