Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Астрономическую сумму просит тюменец за «Волгу», проехавшую за 21 год всего 53 километра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
30 ноя 2017 в 11:07

Лям, конечно, очень дорого, могу предложить обмен на велосипед мерида

Гость
30 ноя 2017 в 11:20

Продам куртку, новую , не носил 20 лет!!! Заботливо сшитая турецкими портными !!!Цена 200000000

Местный
30 ноя 2017 в 11:12

А у друга то полюбому за двадцатку купил

Гость
30 ноя 2017 в 11:58

мне нравятся ретро-автомобили. Но эта машина как мне кажется еще пока не доросла до миллиона рублей. Лет через 30-50 быть может...

Гость
30 ноя 2017 в 11:03

какой двигатель на ней 150 кобыл выдает?)))

Этиловый Шумахер
30 ноя 2017 в 11:32

И краска поди не потускнела. Только вчера покрасили. Все резинки менять надо. А вместо масла - гуталин?

Гость
30 ноя 2017 в 11:19

Надо брать...

леди кэт
30 ноя 2017 в 11:39

за миллион продаст лет через 80, его внук

Гость
30 ноя 2017 в 11:26

Рановато такую цену ставить. Ещё не антиквариат.

Гость
30 ноя 2017 в 11:32

заберу за 60тыс. в память о молодости

Гость
30 ноя 2017 в 11:54

Ржавчины нет это конечно хорошо! Но вот в каком состоянии все резиновые элементы???

Гость
30 ноя 2017 в 12:07

Первый хозяин видимо сразу понял, что вождение не для него

Гость
30 ноя 2017 в 17:29

Жидкости специально не менял, чтобы новый владелец машины смог при экспертизе убедиться, СТОшник с таким мотивом - это ужас. Там все внутренности заржавели. Не хотел бы я, чтоб моя машина к такому на ремонт попала.

Гость
30 ноя 2017 в 18:57

Этот тюменец совсем похоже чёкнулся)))). Этот хлам на ходу сыпется. Была эта баржа у меня в 90х. Измучался я с ней. Кое как продал за копейки

Гость
30 ноя 2017 в 11:15

Да кому нужно это ведро с болтами, да еще и за такие деньги?)))

Гость
30 ноя 2017 в 11:05

Почему астрономическую? Он владелец, за сколько хочет, за столько пусть и продает, никого же не заставляют покупать! Скоро будет раритет и цена только увеличится!

Гость
30 ноя 2017 в 11:36

Да он уже лет пять этого миллиона ждёт) В очередь чёт никто не выстраивается

Гость
30 ноя 2017 в 11:39

Волга - это Г... полное, была такая у отца в конце 90-х, постоянно что-то ломалось, управляемость никакая. Раритетом она никогда не станет, это вам не "Победа" или ГАЗ-21, на которых хотя бы хромированные детали были, придававшие шарм.

Гость
30 ноя 2017 в 12:13

Этот автомобиль не представляет ценности. К тому же они гнили с небывалой скоростью.

Гость
30 ноя 2017 в 13:22

и чем же он раритетный ?? двигатель в единственном экземпляре , или она летать может как в фильме ? может именно на ней выиграли формулу 1 ??? или ее пришельцы спустили ???? Не понимаю... обычный автомобиль, ни чего красивого....

Патриот может купить себе это автомобиль за копейки, покрасить, и поставить в музей на долгие года .....чтобы любоваться. И Все...

гость
30 ноя 2017 в 18:38

на 29х стоял только 402 а когда пошли 10ки там да 406 карбюратор только за лям это г... вы че ??? с дуба рухнули..красная цена 50 шт

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 11:16

Даже даром такой хлам не нужен.

Гость
30 ноя 2017 в 11:39

Мазню (картины) какую то покупают за миллионы, почему бы богатенькому коллекционеру автомобилей не купить её.

Гость
30 ноя 2017 в 18:17

Сколько стоила "Волга" в 90-е годы, не помню, а вот ВАЗ-21074 в 1996 году я покупал в Унивесте (вреде так называлась фирма от универа, напротив Ленинской бани) за 39 с половиной миллионов рублей! Вот! Классная была машина. Цвет "сафари"

1 дек 2017 в 10:14

Самая говённая модификация Волги!!!!!!!!!! Я бы ее и за 100 тыс не купил бы. Деньги на ветер.

Гость
30 ноя 2017 в 11:16

И кому она нужна, мне и бесплатно не нать.

Гость
30 ноя 2017 в 11:39

в каком она боксе на улице вся в пыли и точно не один раз мыли и покрывала на ней никакого бережного нет на дроме она есть кому интересно те посмотрят!!!

Гость
30 ноя 2017 в 12:05

Облицовка передней решетки свёрнута уже. Если взять вариант уже поезженный под восстановление (а оригинальных запчастей на неё валом) получится раза в два дешевле. А раритеты намного интереснее, когда у них есть история. А у этой и истории нет.

Гость
30 ноя 2017 в 13:19

Сгниет быстрее чем продаст

Гость
30 ноя 2017 в 18:25

это ПОМОЙКА на колесах

Гость
30 ноя 2017 в 22:15

150 л.с??? 405й самый мощный в линейке ЗМЗ 140 л.с, 406 2.3 объем, а значит меньше (точно не знаю).

Гость
30 ноя 2017 в 23:41

проехала 53 км потому шта больше не шмогла...

гость
30 ноя 2017 в 11:05

хотеть не вредно

тех.
30 ноя 2017 в 11:06

почему суточный пробег тогда 630 км?. ;) миллион?! максимум 200 тысяч! хотеть и продать разные вещи..

Гость
30 ноя 2017 в 11:42

Какой-нибудь коллекционер из Москвы купит. Для многих коллекционеров эта цена совсем не заоблачная . Или для частного музея, как в Сочи (музей автомобилей).

Иван
1 дек 2017 в 10:25

Интересно, если я сейчас какое-нибудь барахло выставлю на продажу за 10 лямов, ко мне тоже журналисты прибегут?

Гость
30 ноя 2017 в 11:07

Сумма далеко не астрономическая. Запорожец в четыре раза дороже. "Польский владелец выставил на продажу ЗАЗ-968М 1981 года выпуска, за который хочет выручить весьма солидную сумму — 60 000 евро (4 160 000 российских рублей)"

Владимир
30 ноя 2017 в 11:17

А где купить ее можно? хучу купить

Бомж
1 дек 2017 в 01:27

Вопрос к продавцу - на бартер согласен? Я тебе место в доходном районе уступлю. А по сабжу, этот автохлам либо миллионер купит, которому денег девать некуда, либо умственно отсталый человек. Даже если эта баржа и жила в тепле, то как выедет она на наши улицы, то через сезон уже сгниет. Да и машина не такая уж редкая - вон, сколь их по дворам догнивает, а некоторые еще и ездят даже.

лорд
1 дек 2017 в 11:41

это его дело. пусть налоги платит дальше за нее

лорд
1 дек 2017 в 11:50

А нам зачем это сообщили?
расходимся - это реклама!

Гость+
30 ноя 2017 в 12:11

Продам носок, одевал один раз, потом второй потерялся и первый больше не одевал (даже не стирал). Цена смешная - 3 000 000 рублей золотом.

Гость
30 ноя 2017 в 12:03

Пусть ещё лет 20-30 постоит, потом и не грех будет купить, такой раритет.

Гость
30 ноя 2017 в 12:49

Тупость граничащая с жадностью!

30 ноя 2017 в 12:34

Это ещё чо! Какой-то олень Ниву за 5 мультов продаёт...........

Гость
30 ноя 2017 в 16:20

Тюменские, нытики нытье виду, но мало! Больше нытья, больше!

Гость
30 ноя 2017 в 12:34

Тут в Польше ЗАЗ с пробегом 13 км продают за 90т. евро))) Так что Волга за лям почти даром)

Гость
30 ноя 2017 в 14:56

Это не тот же, что копейку продавал?

Гость
4 дек 2017 в 23:25

я москвич убитый и случайно обнаруженный в одном из свох гаражей продал за 1 500 000 , а тут си класс можно и дороже просить.
p.s. нищебродам не понять

Гость
13 дек 2017 в 11:24

Вспоминаю это хлам, служебная машина была новая а 95-м году, аж дрожь берёт)) Долбаный гроб на конечных колёсах! Лет через 100, если в таком состоянии останется, может какой неполноценный умом купит)

Гость
30 ноя 2017 в 23:42

Вот если ба это была жолтая лада-калина Владивосток-Москва