3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

За побег пятилетнего тюменца в тридцатиградусный мороз заведующую детсадом оштрафовали на 100 тысяч

По итогам разбирательств также наказали воспитателей и охранника, вынесено представление в адрес директора городского департамента образования.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
29 ноя 2017 в 11:47

Строгого выговора всем вполне было бы достаточно. С ребенком все в порядке.

Гость
29 ноя 2017 в 11:52

А родителям из этой суммы что то полагается ???

Тюменка
29 ноя 2017 в 12:09

Крутые меры.

Гость
29 ноя 2017 в 12:15

Ну наконец то есть справедливость

Гость
29 ноя 2017 в 12:36

и все ??только штраф?? а калитка сейчас закрывается на домофон? или всё осталось как прежде

Гость
29 ноя 2017 в 12:50

Госсподи, да это же дети, чего с ними только не бывает. Вспомните, какими мы были сами?
Вот, помню - 90-х когда я был мелким я очень любил смотреть с отцом только появляющиеся фильмы из за бугра на видеокассетах. Один из фильмов мне очень запал в душу. На следующий день в детском садике я лупил всех вподряд не жалея никого. На вопрос воспитательницы зачем я это делаю я ответил просто и четко: - Я ТЕРМИНАТОР! После этого родители поняли что слишком рано начали меня приучать к культуре заграничного кинематографа.

Гость
29 ноя 2017 в 14:05

причём здесь завхоз????НЕПОНЯТНО! ИЛИ 100ТЫС.РУБ РАСКИДАЛИ НА ВСЕХ?

род
29 ноя 2017 в 14:28

какая прогулка в температуру -15? сидите в группе и смотрите мультики.

Гость
29 ноя 2017 в 14:30

Виноваты все,и родители ребёнка тоже,за то,что не сумели донести до своего чада,что нужно слушаться взрослых и одному никуда не ходить,заведующая оказалась крайней,её подставили собственные безответственные сотрудники.

29 ноя 2017 в 15:08

Женщине-парикмахеру вручить орден, ребенка выпороть. Остальных понять и простить

Гость
29 ноя 2017 в 15:10

Ну заведущую можно штрафовать, главное не воспитателей, с их копеечной зарплатой.

Гость
29 ноя 2017 в 15:41

..малолетний!!! приключений решил найти, не сиделось ему, теперь столько людей пострадало(

Гость
29 ноя 2017 в 17:33

охранник осуществлял обход в - 31? Не смешите мои подковы, они в обычную погоду гасятся,а тут в такой дубак - лажа. "Чаи гонял" с этими воспитателями...

Рядом живу
29 ноя 2017 в 17:50

всех надо наказать рублем было, а не одну заведующую. рядом с садиком живу - вижу как воспитаттели относятся к своему делу. выведут на прогулку детей. никаких игр, стоят столбом в стороне и ни на че не реагируют. а дети на прогулке тока орут во весь ор, визжат до одури и песком или снегом друг на друга сыпят. вот вам и все воспитание-присмотр от воспитателей

Гость
29 ноя 2017 в 18:53

.. год почти прошёл и только сейчас наказали...

Гость
29 ноя 2017 в 22:12

Не оправдываю заведующую, но ей расклонироваться что ли?Или за свой счёт камеры в каждую группу, а ещё лучше ошейники на каждого воспитателя?Почему воспитательница не понесла ответственность, а только охранник и заведующая. Может хватит оптимизировать и объединять по несколько садов в один?

Гость
30 ноя 2017 в 00:22

Почему малышей в -31 гулять водят, что за Санпины у них такие??!! У школьников актированные дни, а детские сады прогуливаются. Дикость.

Гость
30 ноя 2017 в 00:40

Заведующая ОБЯЗАНА построить так систему работы в саду, чтоб в сон час детей они не оставались одни, это раз!
Два-охранник в 33 глаза следил за территорией!
Три-калитка должна работать!
Именно все это зависит от заведующей!
Все сотрудники должны исполнять свои обязанности, а она их контролировать!
Все что произошло-ее прямая вина! Не может организовать рабочий процесс!
Слава Богу, ребенок жив и здоров!
Про родителей тут не надо-себя вспомните для начала!
В стенах сада-ответственность не родителей!

30 ноя 2017 в 08:50

А родителей родительских прав не лишили?!?

Гость
30 ноя 2017 в 14:31

Во время сончаса и не только, хотя бы один из воспитателей должен быть!!!!!! А если бы ребенку какому-то плохо бы стало или что-то заболело, или с кровати во сне слетел, да мало ли ситуации какие могут быть, тоже родители виноваты?! Был бы кто-то из взрослых и мальчик никуда бы не ушел!!!! Причем здесь воспитание?!