13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Северянка
29 ноя 2017 в 09:32

собчак-смех на палке, а не кандидат в Президенты РФ!!!!!

Старый хрен
29 ноя 2017 в 09:59

В программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым" вздорная базарная бабёнка бесстыдно заявила, что пришла на эфир как в туалет, по естественным надобностям.
И полчаса беспардонно словесно испражнялась в прямом эфире.
Тьфу, позорище...
P.S.
Не переключался, надеясь увидеть хоть проблеск порядочности у этой...
тьфу тьфу тьфу...

29 ноя 2017 в 10:27

А чо на ипподроме всё-таки нашлось свободное стойло?..

Гость
29 ноя 2017 в 10:28

Хочет быть Березовским? Шарфик удавкой накинул.

Гость
29 ноя 2017 в 10:48

Шоу выходит из под контроля ;)

гость
29 ноя 2017 в 10:58

чем бы дите не тешилось - лишь бы пиарится

29 ноя 2017 в 10:59

В шею гнать нужно таких кандидатов и таких активистов недоношенных!!! В политике 0 без палочки, а туда же!.. Из страны шапито хотят устроить... И ведь найдутся утырки, которые проголосуют за эту лошадь или за овального!.. Однозначно за Володю пойду голосовать!! Ибо нет другого достойного кандидата!!!!!!!!

29 ноя 2017 в 10:59

фрик-шоу

Гость
29 ноя 2017 в 11:07

Какой выборный штаб Собчак в Тюмени? Кто его придумал? Собчак и выборы - несовместимы, ей не место даже быть кандидатом. Что хорошего она сделала для людей? Хамло она и есть хамло. И этим все сказано.

Гость
29 ноя 2017 в 12:13

Добрый день!
Вот пишите все пишите! И ведь правильно пишете!!! Пока народ мыслит страна жива! Радостно, что мы верим в свои силы.
Ксения Анатольевна мы выбираем человека который готов за нас бороться! Если вы готовы это делать, начните Кургана Тагила Там проблем выше крыши. Стоит хоть с этим справится а потом и на трон метить!

Гость
29 ноя 2017 в 12:45

Сколько бы не ругали В.В.П. но все же никто не может предложить кандидатуру лучше чем он на пост Президента РФ. Все Навальные, Собчак - это простой популизм: "Мы сделаем жизнь лучше, искореним коррупцию, поднимем медицину, разовьем производство, уберем налоги." Но никто даже близко не говорит о том КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ?!?!?! Ни опыта, ни знаний, ни грамотной команды. Да проблем хватает, но заменив действующего президента, на человека ВООБЩЕ не компетентного проблемы не решить!!!

Гость
29 ноя 2017 в 12:47

пока она самая достойная из допущенных кандидатов

Марина
29 ноя 2017 в 12:47

Я конечно понимаю, что этой, с позволения сказать, бездари и бездельнице считающей себя "помазанником божьим" , да с деньгами заработанными непонятно как и чем, просто заняться не чем. Но я Вас уверяю соотечественники, что найдется не много любителей фуагра желающих проголосовать за такого президента.

Монархист
29 ноя 2017 в 14:42

Оказывается, и в Тюмени враги рода человеческого завелись!!! Взять на карандаш!!!

Гость
29 ноя 2017 в 14:48

Все понятно, 20 лет одни и те же кандидаты (на самом деле только один). Если появляются новые (хотя их назначает штаб ЕР), то только для смеха. Выбора нет (кто же его допустит), дружно голосуем за путена. Кто не согласен, тот предатель и т.д.

Гость
29 ноя 2017 в 14:48

Не порти себе репутацию....

Гость
29 ноя 2017 в 15:32

Много сторонников Собчак?????????? Назовите по фамилиям, хоть знать будем этих безголовых .

Кузя
29 ноя 2017 в 18:27

Смешной такой руководитель у нее. Интересно каким бизнесом он занимается, похож на мужского парикмахера)))

Гость
29 ноя 2017 в 18:31

пусть поиграются детки в политику! Главное не заиграйтесь!

Гость
30 ноя 2017 в 07:50

Тихий ужас!!!!!!!Дом 2 в масштабе России!Позорище жуткое.Нароооод,мозги еще остались у кого?Или одни усы на уме?

Татьяна
30 ноя 2017 в 09:56

Забейте по-русски:"Обыск у Ксении Собчак". (После Болотного дела). Сейф забитый евро, долларами, миллионами рублей. Деньги в конвертах с надписями типа "за акцию в Казани" и т. д. Деньги ей потом все вернули. Тоже о чем-то говорит. Общим, - оплот майдана в России.

Гость
30 ноя 2017 в 16:42

Такие кандидаты как Собчак нужны - быстрее доходит, какой президент быть не должен!

Гость
30 ноя 2017 в 17:44

это не смешно. Это страшно

Гость
30 ноя 2017 в 18:45

Каков кандидат таков и руководитель штаба. Они даже смотреться будут хорошо.

Гость
2 дек 2017 в 19:26

А Бузова Ольга не хочет в президенты? Денег немерено вот и лезут. Смешно просто. И на что надеяться блондинка в шоколаде? Приходите..подписи оставляйте.. Больше ничего оставить не нужно?

Гость
2 дек 2017 в 19:27

+1, мой голос за Вас!

Гость
3 дек 2017 в 11:37

Здесь ещё этих клоунов не хватало

Гость