27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
28 ноя 2017 в 13:51

а мужика нашли, который пропал из этого дома после того, как полицию вызвал на этих живодеров???

Гость
28 ноя 2017 в 13:56

Может так нельзя говорить, но я надеюсь у него нет детей....надеюсь не плодится такое....

Как "упоительны" в России вечера...

Гость
28 ноя 2017 в 14:07

это существо просит о гуманности к себе, хотя в самом ее ни грамма нет.
Не надо никаких работ, надо было просто сделать с ним все тоже самое, что он с собакой делал.

апельсинов
28 ноя 2017 в 14:13

ну вот, наказали мужика. нормальный ж охотник - зверя добыл, хотел заслуженно им отобедать, а тут судят...

Гость
28 ноя 2017 в 14:13

Пьяные ...

Гость
28 ноя 2017 в 14:43

отправить в ссылку

Гость
28 ноя 2017 в 14:48

Таких еще надо на принудительное лечение к психиатру отправлять!!!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
28 ноя 2017 в 14:53

Экий гурман пацан то))))

Гость
28 ноя 2017 в 14:54

Второй в карею уехал там за своего проканает

Ольга
28 ноя 2017 в 15:00

У этого нелюдя и мама есть? Прям настоящая человеческая мама??? Наверное это какая-то ошибка.

Гость
28 ноя 2017 в 15:01

С мамой пришел. Видимо в детстве мамино влияние было слишком велико, если в зрелом возрасте он решил реализовать свою независимость извращенными методами, да еще и по пьяни. "Герой", что скажешь. Да и судья тоже молодец, 280 часов на свежем воздухе за глумление над безобидной скотиной. А ведь завтра на месте этой собачонки может оказаться чей то ребенок.

Гость
28 ноя 2017 в 15:03

Что-то нет традиционных "умных" комментариев про теоретически покусанных детишек.

Елена
28 ноя 2017 в 15:08

Слов просто нет, чтоб и с тобой так получилось

Автобусник72.
28 ноя 2017 в 15:26

С мамой пришел))).Как за одно место возьмут,вся крутизна куда-то девается).

28 ноя 2017 в 15:33

Высокодуховное, православное существо.

Гость
28 ноя 2017 в 15:40

Че ж она их не загрызла то...

28 ноя 2017 в 16:19

Офигеть!! Осудили за неприготовленный шашлык...

28 ноя 2017 в 16:25

А хозяйке псины выписали штраф за то, что псина безнадзорно гуляла без намордника и поводка???...

Гость
28 ноя 2017 в 16:32

фото мамы и дитя хотелось бы увидеть, чтоб дай бог не встретить на своем пути.

Марина
28 ноя 2017 в 16:33

почему ему дали только исправительные работы? а не прописали лечение в псих.диспансере? если он завтра захочет приготовить ужин из человека??!! ужас, изолировать его!!!!

Гость
28 ноя 2017 в 16:40

Самый страшный зверь-это человек,жаль,что собака попалась добрая и не загрызла их первой.

Гость
28 ноя 2017 в 16:47

Человек совершил преступление, раскаялся, понес заслуженное наказание. Вы что все не согласны с Российскими законодательством? В Америке бы за такое лет на 10 посадили, жизнь человеку разрушили, а у нас всегда думают о людях и дают шанс на исправление.

Гость
28 ноя 2017 в 18:01

не знаю, какая там мама... но такого сына врагу не пожелаю...

28 ноя 2017 в 23:25

А у мамы тоже хватило же ума придти заступаться за великовозрастного живодёра. Слишком мягкое наказание получил сыночек от нашего самого гуманного суда в мире

род
28 ноя 2017 в 23:55

минимум года 3 надо за такое давать

Наталья
29 ноя 2017 в 10:04

Таких судить нужно по всей строгости закона! сначала животные,дальше что? люди? или на принудительное отправлять,таким не место среди нормальных людей.

Гость
30 ноя 2017 в 04:01

Мама одного страшного маньяка тоже к нему детей водила, а он из них котлетки делал