8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
27 ноя 2017 в 15:58

Если бы он вовремя обратился в больницу, то его записали бы к терапевту, которая отправила бы его сдавать кал на яйца глист. А к кардиологу если бы через месяц попал, то радость была бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:35

Хорошо что не за рулем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:53

Я на третьем месяце попыток попасть по ОМС к узкопрофильному специалисту, сдав все анализы, пройдя ряд процедур плюнул и пошёл "за деньги"...
Видимо на то и рассчитано.
И тут новый прикол.
Бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному - что здоров )).

Гость
27 ноя 2017 в 16:10

Вот до чего довела оптимизация медицины. Куда можно достучаться. Чтоб записаться к кардиологу нужно убедить терапевта, что болит. А сам не поймешь где. Вот и плюнешь ходьбу по медикам, где не верят тебе ни в какую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 15:51

Господи, совсем еще молоденький, а уже инфаркт...

Гость
27 ноя 2017 в 15:48

Правильно - заехал на заправку, увидел, что цена бензина опять подскочила. Вот сердце и прихватило! То ли ещё будет, ой-ёй-ёй!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:22

Ну и чего ж никто не пишет, что после 40-ка надо дома сидеть, а не за рулем?
Любимая ж тема всех в старики записывать. А здоровье-то не от возраста зависит.

гость
27 ноя 2017 в 17:15

Тысячу раз повторю бросаите курить все проблемы от курева ! В авто вы воздушные фильтры забитые всякои гадостью видели ,но их хоть поменять можно а вам господа куряги кто ваши легкие поменяет? Вообще курильщиков особенно, на работе, надо лишать надбавок и премиальных а курящих женщин никуда на работу не принимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 15:48

не по теме.Если кто видит сейчас, из окна вижу в районе мыса , высоко висит какойто шар неопознанный, посмотрите, не пойму что это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 15:34

увидел цены и усё

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 15:41

От цен на бензин?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 20:41

Вы не задумывались что?парню плохо стало из-за графика работы или ещё чего нибудь,а вы такую чушь пишите.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
27 ноя 2017 в 21:51

А разве водители не проходят предрейсовый медосмотр?

ОТВЕТИТЬ