29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
27 ноя 2017 в 22:36

ЗИМА НАСТУПИЛА НАДО СОГРЕВАТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Дуче
28 ноя 2017 в 08:58

Жители названных республик почти не пьют у себя дома, там сильный семейный и общественный контроль. Зато они с лихвой отрываются в других регионах, дополняя тем самым статистику пьющих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 21:30

Что и требовалось доказать. Чем больше будет чинушных ограничений, дней, когда вводят запрет на продажу алкоголя, тем больше люди будут затариваться впрок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 21:30

Толку нет от этого запрета, в любое время суток можно купить алкоголь независимая праздник, не праздник

ОТВЕТИТЬ
фос
27 ноя 2017 в 21:19

Надо больше пить значит. Хотя бы в тройку надо попасть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 00:41

в с стране проблем нет!!!)))) "умные" чиновники запретили тару в 2 литра, но 1,5 можно! теперь я не 2 литра беру а два по 1,5 литра итого 3 литра!!!!!а если компания большая то еще больше получается!!!!! да и вообще чё за рейтинг, за счет алкоголя и сигарет и налогов на транспорт чиновники острова покупают, на кисмайэс классах ездят!!! сайту статью заказали для отведения глаз!!! все понимаю, зп у менеджером маленькая!!!!! напишите про погоду на декабрь и новый год))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2017 в 20:50

Признаюсь,в этом есть и мой ,пусть скромный вклад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 21:15

Чечня, Ингушетия и Дагестан. Пойду лучше накачу, чем с ними в один ряд становиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 21:28

Поневоле запьешь от такой жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:41

Видимо главный в области опять раскодировался. Вот и выпали из рейтинга

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:35

понаехало дряни всякой! статистику нам портят)

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 21:25

Чем больше запретов - тем больше будут пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 12:22

Хоть я,и непьющий человек,но в современном мире очень сложно жить на трезвую голову,когда всё понимаешь что творится во власти,сколько в мире несправедливости,коррупции...временами очень хочется напиться и забыться(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2017 в 22:06

мир становится цветнее, после 5 стопки. а то и литров

Фиголог
27 ноя 2017 в 23:10

Я вздрогнул от этой новости. Два раза.

13:13
28 ноя 2017 в 07:47

Гордости мало, но по факту если. Печаль за людей, хотя и я каждую пятницу упражняюсь) Но, однозназначно нужно что то менять!

ОТВЕТИТЬ
ТРОЙНОЙ
28 ноя 2017 в 07:41

Глава области ЯКУШЕВ во главе. единая РОССИЯ-рулит! Догнать и перегнать! Все на выборы!

Гость
27 ноя 2017 в 22:36

ЯНАО в топе)))))

28 ноя 2017 в 08:20

Навальнята с бояркой всю статистику городу портят!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 12:17

Зря боролся, проиграл статистике. Пойду-ка в лавку,ноги-то помнят.