3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

Тюменец пожаловался на экологов, моющих у своей работы машины с надписью «Росприроднадзор»

Служебный автомобиль, как выяснилось, принадлежит тюменскому филиалу ФГБУ центра лабораторного анализа и технических измерений по УФО.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
27 ноя 2017 в 18:32

И что? Их территория, кому какое дело? Доносчикам не спится спокойно?

Гость
27 ноя 2017 в 18:45

Неправда, что моют только коврики. Живём в соседнем доме, несколько раз видели, как мобт машины, и даже брызги на нас попадали

Гость
27 ноя 2017 в 18:53

надо было фоткать ещё, как машину моют в процессе. а то на фото коврики, то и отмазались.

646
27 ноя 2017 в 18:57

Подтверждаю. Эти граждане моют машины там всегда в теплое время года, причем как служебные так и личные повозки.

Гость
27 ноя 2017 в 19:11

Сколько разных липовых надзоров, присосавшихся к бюджету

Гость
27 ноя 2017 в 19:13

Ничего удивительного, это же государственная организация

Гость
27 ноя 2017 в 19:25

Ну ну, на автомойке коврики вместе с машинами моют, и организация государственная, на автомойку обязателен договор, акты, счета. Если этого нет, то Керхер на фото они чисто случайно купили)))

Гость
27 ноя 2017 в 19:26

Вот чем выводить пятна от пятновыводителя?

Гость
27 ноя 2017 в 19:27

Пусть моют, пользы от них всеравно больше.

Гость
27 ноя 2017 в 19:35

Чтоб на вас не попадало , не надо ходить где не следует . Там скоро забор поставят . Так что привыкайте ходить вокруг стукачи .

Гость
27 ноя 2017 в 20:40

ещё бы они признали свою вину. Они же не винные овечки

Гость
27 ноя 2017 в 21:07

время стукачей. не думаете что и на вас настучать могут. всё возвращается.

фос
27 ноя 2017 в 21:21

А ночью они вообще друг друга моют))

Гость
27 ноя 2017 в 21:31

А ни чего что там раньше жили как в землянке люди без определенного места жительства и были не проходимые заросли ?! А сейчас Вы можете там ходить по тратуару и не обляпаться .

27 ноя 2017 в 22:04

стук, стук чей то любимый звук...

Гость
27 ноя 2017 в 22:40

развели кучу не нужных органов!!! только налоги растут чтобы кормить этих дармоедов!!!

Гость
28 ноя 2017 в 07:46

А Восточный окр. на первом месте. Заставленые машинами дворы от них мусор окурков, бутылок, бумаги.

Гость
28 ноя 2017 в 08:51

Ябеда

Гость
28 ноя 2017 в 10:01

чтобы мойку открыть, там столько нюансов, дабы не наносить урон окружающей среде. а здесь, что хотят, то и творят.

Гость
28 ноя 2017 в 10:04

Рыба гниет с головы...

Дед
28 ноя 2017 в 10:46

Я вообще не понимаю чем этот надзор занимается. Летом нашел в зоне отдыха множества кладок шелкопряда. Сообщил им на сайт места, фото- ответа 0! весь дихлофос что у меня оставался от травли таракашек унес и выбрызгал, ещё прикупил баллончик но бюджет то у меня не резиновый!

Гость
28 ноя 2017 в 11:22

Если купили керхер (причем на государственные деньги), что подтверждает фото, то не думаю что им моют только коврики. Коврики можно и в ведре губкой или щеткой помыть. Рыба гниет с головы, клозеты в умах. Страна цыган...

ГОСТъ
28 ноя 2017 в 12:18

Т.е. ладно пусть кто-то стукач, кто то налоги платит....Тогда у меня вопрос - Значит, если я принесу на то место свои коврики, коврики своих друзей, коврики сотрудников своих и друзей и начну их мыть ТАМ регулярно - то мне ничего за это не будет - ни штрафов ни предупреждений? Может ответ знают как раз таки самые "молчуны", кто считает себя не "стукачом", но знает больше и лучше всех законы :)

Надлен
29 ноя 2017 в 22:27

Ну да специально сбросились и купили керхер только коврики мыть...А машина по фоту чистенькая! Видимо моют не только коврики. Я согласна с аппонентом, что закон должен быть одинаков для всех. А то эти все избранные надоели до тошноты: моют где хотят, через 2 сплошные проехать легко, на красный пролететь - не проблема, сбил человека - не беда. Не наказуемость пораждает не законные действия... И дело не в стукачестве. Пора жить по людски. А нарушил, так отвечать обязаны ВСЕ без исключения. Но видимо все это из мира фантастики: нарушил - заплати.