29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Распяйздяй
27 ноя 2017 в 18:16

Каждый 30 минут в -30 -35°?? Ооочень не долго придется ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:14

Ну вот еще и кондукторов без работы оставили. Позеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:24

значит дымить он всё таки будет )

Гость
27 ноя 2017 в 19:30

//В любом случае пассажирам 10-го маршрута долго ждать не придется. Семь автобусов и электробус будут ходить каждые полчаса//.

Это особенно удобно тем, кто спешит в аэропорт, и им каждая минута дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:43

Почему-то у первого и единственного электробуса государственные регистрационные знаки спереди и сзади отличаются! Опять нас обманывают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:27

ВСЕМ ..))) ЛУЧШЕ БЫ РАБОЧИХ МЕСТ ПО БОЛЬШЕ А ТО БЕЗРАБОТИЦА ПРЕТ

Гость
27 ноя 2017 в 17:28

он же последний

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
28 ноя 2017 в 05:57

очень впечатлила новаторская идея вышивки московской архитектуры на креслах для изучения её пятой точкой
в дальнейшем надеюсь на размещение там же популярных портретов или других креативных изображений

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 20:46

Час едем, два заряжаемся.

Гость
28 ноя 2017 в 10:14

Почему первый?!
Все детство на таком проездил, троллейбус называется.
То ещё удовольствие)

гость
29 ноя 2017 в 10:45

всяко обгадили прекрасную новость. если сей транспорт пригоден будет и в морозы, то, думаю, в будущем количество экологичного транспорта в города увеличится

Гость
27 ноя 2017 в 18:31

А отопление от солнышка или от силы трения

ОТВЕТИТЬ
Кристиночка
28 ноя 2017 в 01:46

Я правильно поняла, что троллейбусный парк ради этого и замочили? Какой экологический смысл в этом электробусе - непонятно, если салон отапливается дизелем. Как обычно, попилили баблишко - и довольны. Надо бы тему активистам ОНФ подкинуть - пущай покопаются в теме закупки этого переавтобуса и недотроллейбуса. Уверена, что много интересного вскроется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:53

Долго не протянет,зимой тем более.

Эдуард
27 ноя 2017 в 18:03

надеюсь оператор просто прохожий... иначе руки оборвать. Бегает как заяц от машины к машине. Тут кусок, там кусок, спутница, еще кусок, ой, где я... еще кусок. Это же надо так ненавидеть зрителей. :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 19:33

Какой цинизм, на городских маршрутах не могут простой автобус пустить например на 4 маршруте на ВАтутино невозможно ни утром ни вечером в маршрутку войти, давка дикая, а тут перед выборами пыль в глаза пускают на гостевой маршрут пожалуйте электроавтобус

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:24

Троллейбус безрогий ))).
Ну может хоть не зябкий будет, раз дизельная буржуйка на борту имеется.

Гость
27 ноя 2017 в 18:11

Блин, если в салоне не будет пахнуть выхлопными газами или тосолом, то не смогу в нем ездить. В обычных автобусах именно так, не хочу ломать себе шаблон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 21:24

Зачем он сдался, если цена билета как у автобуса. Еще в мороз зубами стучать под камерами. Скоро в кабинки туалетов начнут камеры свои ставить, а может уже стоят.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 22:30

Ну и достижение! 100 км на одной зарядке
Тесла представили грузовик, у которого запас хода в 800 км, вот это достижение

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:45

И так плохо ездит этот маршрут сейчас запустят эл автобус. Зимой точно будут задержки в расписании а кто потом понесет ответственность за опоздания на самолёты поезда автобусы. Опкатали бы на маршурах 30 25 2 как поведут себя эти все электрозамарочки

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 17:45

Ужасно охота прокатиться, хоть я и не любитель общественного транспорта обычно.

Гость
27 ноя 2017 в 19:23

Всем по барабану

гость
28 ноя 2017 в 08:58

что то не очень верится что в мороз он будет нормально ходить...хоть бы на пару поездок хватило акб..тем более час это быстрая зарядка это не есть хорошо..непонятно зачем такие траты зачем эти понты ..людям нет работы нет зарплат а администрации то мосты в виде кораблика за наши же налоги в миллионы теперь электробусы...-30и сдохнет ваш автобус..

Гость
28 ноя 2017 в 12:15

В новостях говорили ,что какой - то меценат автобус городу подарил.

Гость
29 ноя 2017 в 17:26

Мне этот автобус понравился. Мало того, что за электротранспортом будущее, еще и удобнее - маршрут пролегает через весь город.

Гость
29 ноя 2017 в 17:47

вот не могут наши люди просто порадоваться хорошей позитивной новости, обязательно все .. зальют!

Гость
29 ноя 2017 в 20:45

Проводы такие же бурные будут или по тихому сгинет?

Эдуард
11 янв 2019 в 16:42

Ну почему у нас все через одно место? Площадь крыши у автобуса такая, что можно разместить огромные солнечные панели, которые смогут подзарядить вторую АКБ, пока автобус находится на маршруте, плюс избитая технология рекуперации энергии от торможения транспортного средства.

Гость
27 ноя 2017 в 21:19

Конечно, ради этого нужно было уничтожить троллейбусный парк.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 22:17

Лишь бы безопасный был а то горят гироскутеры как спички и самсунги тоже взрываются так как батарейки не выдерживают а у нас суровые условия !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:19

Загадят красоту очень быстро и будет обычный бичевоз

ОТВЕТИТЬ
толщ то
27 ноя 2017 в 21:39

круто!

Гость
27 ноя 2017 в 22:46

Электробус при идеальных погодных условиях способен без подзарядки проехать около ста километров. В идеальных - это +20, без пассажиров, без пробок, без остановок, при попутном ветре? А так километров 50? Я правильно понял

Гостяра))
28 ноя 2017 в 01:49

Юлечка и Иришечка, в будущем позаботьтесь, пожалуйста, о субтитре, а то ведь не все знают, кто такой Пискулин Александр Евстафьевич и что в кадре это он. Или не он? Сам жапутался уже)

Гость
28 ноя 2017 в 13:59

Цену этого зверя в студию. Может 3 обычных проще было купить?

666
28 ноя 2017 в 00:35

"при идеальных погодных условиях способен без подзарядки проехать около ста километров" а потом вас выпнут с автобуса и мерзните вы на улице в -30)))) в обычных автобусах в -15 калатун, а в этом на "халяву" потерпите!)))) к выборам вам летающую тарелку запустят!)))аминь!!!бог любит вас!!!))))