24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
27 ноя 2017 в 16:56

Пора Старотобольский расширять!!!

Гость
27 ноя 2017 в 17:22

На 20 с лишним километров 1 млр рублей!!! Через год не только дорога новая появится, но еще и кто-то будет праздновать новоселье в очередном коттедже или на вилле:)

Гость
27 ноя 2017 в 17:31

а зачем?

Гость
27 ноя 2017 в 17:33

Надо срочно на Курган трассу расширять.

Гость
27 ноя 2017 в 17:49

22 километра за 965 миллионов рублей, ничего не перепутали? По 44 миллиона за километр?

Гость
27 ноя 2017 в 18:30

Про сокращение числа разворотных карманов можно поподробнее? В Екате разворачиваться будем?
А вообще новость прекрасная! Если сделают не косоруко и по-людски

Гость
27 ноя 2017 в 20:07

Хорошая новость, особенно про освещение. Вот только бы переделали развороты у посохово, гусево - зачем ехать больше 1 километра чтобы развернуться? Могли бы ограничиться 100 метрами, или вообще сделать повороты сразу влево- там небольшой поток для поворота

Гость
27 ноя 2017 в 20:10

задалбали со своими реверсами . каждое лето одно и тоже . и каждую весну асфальт со снегом сходит

Гость
27 ноя 2017 в 20:52

Кому там развороты помешали? Там нет лишних, были небезопасные, их убрали давно! Все развороты сделаны нормально, с дополнительными полосами, аварии оочень редко! Освещение если сделают - так вообще будет хорошо, зачем все перегораживать? Трасса же не только в Ебург гонять, тут еще и люди живут!

Гость
27 ноя 2017 в 21:55

Еще сделаите платнои чтоб кому то ,ту самую виллу обслуживать после строики.За такую сумму должны утюгом её разглаживать.

Гость
27 ноя 2017 в 22:18

Шумозащитные экраны не помешали бы в Дербышах, Московском, Зубарево, Перевалово и Ушаково.

Гость
28 ноя 2017 в 01:58

1 млрд. за 22 км дороги , с освещением и с отбойниками , что полностью избавит от лобового столкновения... За 17 лет можно было построить 38000 км . таких дорог и спасти почти 300000 человек , погибших в лобовых столкновениях , страшная авария с погибшими детьми в ХМАО в декабре 2016 , тому подтверждение. Вся сеть федеральных дрог , дороги соеденяющие между собой все города , равняется 58000 км. Страшно далеко наше государство , от потребностей граждан. Прибавим сюда еще и помощь другим государствам , за наш счет . А нам остается , только собирать пожертвования на лечение детей.

Инженер
28 ноя 2017 в 17:22

Не понял!?
А что там делать за миллиард !?
Из всех необходимых работ, это:
1. Обновить ограждение!
2. Установить уличное освещение, хотя бы в части пешеходных переходов и съездов в жилые массивы!
И.. ВСЁ!!!

Гость
29 ноя 2017 в 17:29

я бы еще эту трассу восьмиполосной сделал. Но об этом долго мечтать.

Гость
27 июл 2018 в 02:06

Расширили дорогу у кафе Монарх, только теперь ребенок из ДНТ Подмосковье в пос. Московский как будет ходить? По обочине до светофора и обратно, ни чего не говорю против, но и понять что в итоге будет не могу

Гость
30 июл 2018 в 16:42

Живу в Московском посёлке. Сделали новую дорогу (старая ещё пожила бы)только радости от этого нет.Говорят нельзя,но так хочется материться . КОМУ В ГОЛОВУ ПРИШЛО УБРАТЬ ЛЕВЫЕ ПОВОРОТЫ!!!? И ДАЖЕ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД??? НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ РАЗВОРОТ ВОЗЛЕ СВЕРДЛОВСКА,А ЧТО МЕЛОЧИТЬСЯ ТО?Почему у нас делают всё во вред людям ???Сложно было поставить светофоры ? За такие-то бабки??Для того чтобы попасть в Дербыши нужно проехать до дачного перекрёстка, там теперь вечная пробка ! В Московском посёлке ,Лиственная и Плодовая, движение ,как на трассе, в деревне, со двора выехать НЕВОЗМОЖНО! Живущие в этих посёлках, ПРОСТО ВАС МАТЕРЯТ , ЗА НЕ УДОБСТВА. ПОЧЕМУ-ТО у нас умеют всё хорошее превратить в Д...! ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ,ЧТО Я О ВАС ДУМАЮ, ХОТЯ ВАМ ГЛУБОКО НА ПЛЕВАТЬ, НА МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ!..

Гость
30 июл 2018 в 17:07

пока вижу сплошное безобразие! люди штурмуют ограждения напротив московского поселка. дачи практически все жилые. не удивлюсь что мотоболгакой спилят нафиг и правильно сделают!