23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
27 ноя 2017 в 21:48

В Нижней тавде москвичи построили свинокомплекс ,а в Шорохово просто убрали конкурентов с трассы , схема везде одна что в Омске, Брянске, Липецке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:47

щща все мясо заморозят ... через пару месяцев нарисуют документы на импорт и продадут нам же))))) в 2 раза дороже из за возникшего дифицита и никто ни о чем не узнает и никто ничего не докажет... идо на месте работает команда сами знаете кого....

Гость
27 ноя 2017 в 22:54

Главгое, что очаг вовремя обнаружили и устранили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:55

Ой, да ладно. Все наладится?Главное, что людям не навредило

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:56

О какой кабале речь? Людям все компенсируют. Или это недофинансисты винят всех в своих ошибках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 23:01

Какие глупости пишут люди....чума по всей стране эта прошлась, стольким людям нагадила, а вы все считаете, что власти ее придумали.А ничего, что гос.предприятия и предприятия, которые работали при поддержке его, тоже пострадали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 23:24

В магазинах, торгующих мясом, пришло предписание, что чума не подтвердилась!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2017 в 07:02

Власть продажна продалась москвичам вот вам и чума и уже сдругих регионов везут мясо и калбосу но дороже делайте вывод

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 08:51

Что бы,я в магазине покупал мясо,да никогда...
В деревеньку съезжу,выберу хрюшу,кг 70-80,мне его тут же,в течении 2 часов,освежуют,отдам денюжки,и проблем нет,всю зиму,котлетки,пельмешки,сало засолю,закопчу......мммммм,вкусняшка!!!
И голова,не болит,откуда мясо,из чего оно сделано,и т.д и т.п....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 09:12

Работники администрации, помните, никакие ваши взятки, раздаваемые попам, не помогут вам. Жизнь на планете - всего лишь малая часть от времени существования, отпущенного душе.

28 ноя 2017 в 09:33

Получается,что любой свинокомплекс можно одним маленьким пузырьком разорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 12:00

Интересно когда свинокомплекс в Новой Заимке'Согласие' заразится?Они тоже большиииие конкуренты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:02

Это и всем понятно! Убрали конкурентов и все. Кто то кому то перешёл дорогу. А Москва вообще наглая стала! У нас вот заводы и фабрики отличные. Зачем нам Микоян и тому подобные!

Гость
28 ноя 2017 в 17:52

Очень жаль что так получилось,теперь самое главное не отпускать рук все наладится ,если делать все правильно,так как люди сейчас в трудном положении пусть даже материальном им нужно вовремя обратиться к юристам,ч думаю что у всех есть семьи и есть кредиты которые нужно платить ,произошедшая ситуация могла во многом повлиять на платёжеспособность людей ,сам был в такой ситуации мне с этими вопросами помогли юристы Доброй Воли,сейчас же я в полне доволен результатом.

Гость
28 ноя 2017 в 20:30

Вот а говорили нам ,что помогут трудоустроить нас ,а теперь говорят ,что каждый сам за себя. А проблемы наши никогда не волновали начальство и сейчас не волнуют.

гость
29 ноя 2017 в 10:50

печально, конечно. остаться без работы страшно в наше время. кроме поиска виноватых, сейчас надо искать выход. людям срочно нужная работа

Гость
29 ноя 2017 в 17:37

Сочувствую людям, потерявшим работу. Но а что делать? Увы, с работой всегда так - вроде все хорошо, а потом или банкрот или увольнение, или сокращение. Желаю всем найти хорошее место. Хорошо хоть подъемные будут, пару месяцев продержаться.
У меня не так было - не по человечески. рукооводство тянуло до последнего, в результате полгода с зарплатой тянули по копеечке, а потом просто выкинули и все, никаких долгов не отдали. Сейчас этот период страшно вспомнить

Олег
29 ноя 2017 в 18:05

Хорошо хоть работникам компенсацию выплачивают, пока работу ищут продержаться можно.

Гость
30 ноя 2017 в 12:56

Конкуренты подсабили

Гость