Вчера читал интересную статью, почему мужикам нравятся большая женская грудь. Оказывается, все это происходит на подсознательном уровне — за образование первичных и вторичных половых признаков отвечает у женщин гормон эстроген. При выработке этого гормона в достаточном количестве и образуются большие молочные железы и это означает что у женщины хорошо развиты и полностью здоровы детородные органы, она сможет выносить, родить и выкормить здорового ребенка. Также этот гормон отвечает за черты характера — при нормальной его выработке женщина будет добрая, не жадная, не ревнивая, покладистая, не будет ругаться и скандалить. Так что большая грудь это не только приятно для глаза, но и полезно для семьи!
В каком они месте у нас худые-то? Вот не люблю я Тюмень, ей-богу, но надо отдать ей должное: самые красивые девочки - у нас. Ни в Челябинске, ни в ЕКБ, ни в Томске, ни в Новосибирске нет такого количества девчонок, с которыми прям сходу хочется познакомиться и сразу позвать на свидание) А у нас есть) Что касается их фигур, то всё, что надо у них есть, и, как правило, ничего лишнего. В Томске - хуже. Поэтому у них голубых полно((
Перед свадьбой они все худые селедки,все такие прям "телочки" как только входят в семейную жизнь, через год ни водно платье не залезут и на пуховике молния расходится,превращаются в домовенка кузу!!!и кучу отмазок найдут почему они вдруг за собой следить перестали!!!не женат и не собираюсь!!! хорошее дело БРАКОМ не назовут!!!
Может маленькие платья дешевле стоят,потому их берут.Ткани же меньше уходит.Сфоткалась, посидела и вылезла из него вечером.Нужно ,как похоронные костюмы,где спины нет сзади , шить.))))
Это всё из-за балов в школе. Девочки, должны быть только в белых пышных платьях, как у невест. Вот родители и скупают маленькие размеры. Каждый год и не по одному платью ((
Худые, это еще мягко сказано)), у некоторых вообще кожа да кости, вершина современной красоты!
ноги тюменских невест видели? эпидемия рахита
а почему не посчитают сколько "беременных" мужиков?)))) пол города точно будет)))
Вчера читал интересную статью, почему мужикам нравятся большая женская грудь. Оказывается, все это происходит на подсознательном уровне — за образование первичных и вторичных половых признаков отвечает у женщин гормон эстроген. При выработке этого гормона в достаточном количестве и образуются большие молочные железы и это означает что у женщины хорошо развиты и полностью здоровы детородные органы, она сможет выносить, родить и выкормить здорового ребенка. Также этот гормон отвечает за черты характера — при нормальной его выработке женщина будет добрая, не жадная, не ревнивая, покладистая, не будет ругаться и скандалить. Так что большая грудь это не только приятно для глаза, но и полезно для семьи!
Так молодые все худые, а кто постарше и покрупнее уже либо замужем давно, либо для регистрации второго брака не покупают свадебное платье.
но потом из худых невест (по странному стечению обстоятельств) появляются жены ХХL))) Без обид,правда жизни...
И чему тут удивляться? Все-таки молодежь в основном стройная. А выходящие замуж постарше редко покупают свадебные платья.
Толстых замуж нынче не берут
Маловато будет! Маловато!
а лет через 5 -10 все наоборот будет. посмотреть на нынешнее поколение, дак телосложением как лягушки. не зря еще один макдак открыли.
В каком они месте у нас худые-то? Вот не люблю я Тюмень, ей-богу, но надо отдать ей должное: самые красивые девочки - у нас. Ни в Челябинске, ни в ЕКБ, ни в Томске, ни в Новосибирске нет такого количества девчонок, с которыми прям сходу хочется познакомиться и сразу позвать на свидание) А у нас есть) Что касается их фигур, то всё, что надо у них есть, и, как правило, ничего лишнего. В Томске - хуже. Поэтому у них голубых полно((
Перед свадьбой они все худые селедки,все такие прям "телочки" как только входят в семейную жизнь, через год ни водно платье не залезут и на пуховике молния расходится,превращаются в домовенка кузу!!!и кучу отмазок найдут почему они вдруг за собой следить перестали!!!не женат и не собираюсь!!! хорошее дело БРАКОМ не назовут!!!
просто у толстушек денег нет на такие платья, а выскочить за богатенького шансы минимальные.
это к чему?! типо после свадьбы начинают продавать одежду для беременных 50 размера? просто после свадьбы мало ходят, на руках носят потому что.
Может маленькие платья дешевле стоят,потому их берут.Ткани же меньше уходит.Сфоткалась, посидела и вылезла из него вечером.Нужно ,как похоронные костюмы,где спины нет сзади , шить.))))
А где на фотке полиция и медики?
Это всё из-за балов в школе. Девочки, должны быть только в белых пышных платьях, как у невест. Вот родители и скупают маленькие размеры. Каждый год и не по одному платью ((