4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
27 ноя 2017 в 17:59

Худые, это еще мягко сказано)), у некоторых вообще кожа да кости, вершина современной красоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 16:48

ноги тюменских невест видели? эпидемия рахита

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:32

а почему не посчитают сколько "беременных" мужиков?)))) пол города точно будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 09:57

Вчера читал интересную статью, почему мужикам нравятся большая женская грудь. Оказывается, все это происходит на подсознательном уровне — за образование первичных и вторичных половых признаков отвечает у женщин гормон эстроген. При выработке этого гормона в достаточном количестве и образуются большие молочные железы и это означает что у женщины хорошо развиты и полностью здоровы детородные органы, она сможет выносить, родить и выкормить здорового ребенка. Также этот гормон отвечает за черты характера — при нормальной его выработке женщина будет добрая, не жадная, не ревнивая, покладистая, не будет ругаться и скандалить. Так что большая грудь это не только приятно для глаза, но и полезно для семьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:34

Так молодые все худые, а кто постарше и покрупнее уже либо замужем давно, либо для регистрации второго брака не покупают свадебное платье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:29

но потом из худых невест (по странному стечению обстоятельств) появляются жены ХХL))) Без обид,правда жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:24

И чему тут удивляться? Все-таки молодежь в основном стройная. А выходящие замуж постарше редко покупают свадебные платья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 17:38

Толстых замуж нынче не берут

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
27 ноя 2017 в 20:01

Маловато будет! Маловато!

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 22:02

а лет через 5 -10 все наоборот будет. посмотреть на нынешнее поколение, дак телосложением как лягушки. не зря еще один макдак открыли.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт по девчонкам
28 ноя 2017 в 01:55

В каком они месте у нас худые-то? Вот не люблю я Тюмень, ей-богу, но надо отдать ей должное: самые красивые девочки - у нас. Ни в Челябинске, ни в ЕКБ, ни в Томске, ни в Новосибирске нет такого количества девчонок, с которыми прям сходу хочется познакомиться и сразу позвать на свидание) А у нас есть) Что касается их фигур, то всё, что надо у них есть, и, как правило, ничего лишнего. В Томске - хуже. Поэтому у них голубых полно((

ОТВЕТИТЬ
123
28 ноя 2017 в 00:30

Перед свадьбой они все худые селедки,все такие прям "телочки" как только входят в семейную жизнь, через год ни водно платье не залезут и на пуховике молния расходится,превращаются в домовенка кузу!!!и кучу отмазок найдут почему они вдруг за собой следить перестали!!!не женат и не собираюсь!!! хорошее дело БРАКОМ не назовут!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2017 в 17:44

просто у толстушек денег нет на такие платья, а выскочить за богатенького шансы минимальные.

ОТВЕТИТЬ
та еще штучка
27 ноя 2017 в 16:49

это к чему?! типо после свадьбы начинают продавать одежду для беременных 50 размера? просто после свадьбы мало ходят, на руках носят потому что.

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 20:58

Может маленькие платья дешевле стоят,потому их берут.Ткани же меньше уходит.Сфоткалась, посидела и вылезла из него вечером.Нужно ,как похоронные костюмы,где спины нет сзади , шить.))))

Гость
27 ноя 2017 в 23:04

А где на фотке полиция и медики?

Гость
28 ноя 2017 в 10:12

Это всё из-за балов в школе. Девочки, должны быть только в белых пышных платьях, как у невест. Вот родители и скупают маленькие размеры. Каждый год и не по одному платью ((

Загрузка...