12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Осень, холодно и всё достало: тест-игра для тюменцев на определение уровня усталости

Осень, холодно и всё достало: тест-игра для тюменцев на определение уровня усталости.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
27 ноя 2017 в 07:43
хандры осенней зимней нет..читать не люблю..фильмы по телефону смотрю..самое главное захотелось любой фильм зашел нашел и настроение более менее ..самое главное что не дает покоя это не пенсионер не молодой и на работу никак не устроится...отсюда и хандра ..как оплатить кредит..как заплатить транспортный налог..где заработать денег хотя бы покрыть долги. думаешь еще обнять жену забыться малость словить удовольствие так нет я устала мне жарко отодвинься дышать нечем ..обязанности супружеские умерли. придеться искать на стороне..а как быть то??? эти выходные прошли повеселей..словил заказ повозил детей..с ними посмеялся ..заработал немного ..но это все разово ..постоянки нет..а как хорошо было развозка работяг утро вечер и заработок и кредиты оплачивал и долгов не было..теперь что то безвыходное положение..правда еще есть любимое занятие это синтезатор ямаха..правда китайский но звучит красиво..когда дома один напоюсь наиграюсь .классно..кто то себя находит в алкоголе..так я и не курю.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

27 ноя 2017 в 07:26

дурдом

гость
27 ноя 2017 в 07:43

хандры осенней зимней нет..читать не люблю..фильмы по телефону смотрю..самое главное захотелось любой фильм зашел нашел и настроение более менее ..самое главное что не дает покоя это не пенсионер не молодой и на работу никак не устроится...отсюда и хандра ..как оплатить кредит..как заплатить транспортный налог..где заработать денег хотя бы покрыть долги. думаешь еще обнять жену забыться малость словить удовольствие так нет я устала мне жарко отодвинься дышать нечем ..обязанности супружеские умерли. придеться искать на стороне..а как быть то??? эти выходные прошли повеселей..словил заказ повозил детей..с ними посмеялся ..заработал немного ..но это все разово ..постоянки нет..а как хорошо было развозка работяг утро вечер и заработок и кредиты оплачивал и долгов не было..теперь что то безвыходное положение..правда еще есть любимое занятие это синтезатор ямаха..правда китайский но звучит красиво..когда дома один напоюсь наиграюсь .классно..кто то себя находит в алкоголе..так я и не курю.

Гость
27 ноя 2017 в 09:06

Тоже заметила хандру последние 2 недели. Спасают пробежки 2 раза в неделю и лыжи раз в неделю. Товарищи, занимайтесь спортом!

Гость
27 ноя 2017 в 09:55

Жизнь прекрасна!
Если правильно подобрать антидепрессант!
Аминь!

Гость
27 ноя 2017 в 09:59

наталья буду прибирать за ними как всегда

72 rus
27 ноя 2017 в 10:38

Хочется праздника. мандарин. танцев, забурится с детьми и любимым в уютный домик с камином, поиграть в снежки и накататься на лыжах и коньках. погулять по хвойному лесу.
Реальность: работа, налоговая проверка, тут денег надо, там надо, за квартиру заплати, в школу денег сдай, в садик сдай, за институт отдай, ТО на машине пройти надо, налог на имущество отдай до 1 декабря, сотрудникам зп выдай во время, опять же за них все страховые взносы и налоги заплати и т.д. Когда отдыхать?

Татьяна
27 ноя 2017 в 10:52

Хандра весь год. И не случайно-ведь, на нас сбрасывают американские трейлеры наночастичы.

Елена
27 ноя 2017 в 13:06

Хочу влюбииииться

Гость
27 ноя 2017 в 13:23

Люблю тесты, придумайте еще какие-нибудь.

Т.М
27 ноя 2017 в 15:09

Я за спорт и шоколад.

Гость
27 ноя 2017 в 15:21

9/9 и что это означает??

Алексей
27 ноя 2017 в 15:45

"Вам срочно нужно в отпуск"

а я и так в отпуске..

Гость