29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
26 ноя 2017 в 12:44

Двй бог в 82 бегать еще

Гость
26 ноя 2017 в 12:51

Ну так не мудрено на тонированной вкруговую в хлам Приоре человека не заметить

Народ
26 ноя 2017 в 12:56

Переползающую может?

Гость
26 ноя 2017 в 13:31

Может приняла стрелку за зеленый сигнал.
Вот на Войновке вообще дебильный светофор. на малой Боровской с Таллинской. Со стороны Станционной гаснет зеленый и сразу загорается переход у училища. Водитель проезжая перекрестокна желтый 70 метров как раз попадает на пешеходов. Уворачиваются. Была пара случаев что сбивали (не сильно), НО ГИБДД не реагируют

Гость
26 ноя 2017 в 13:36

Вроде пожилые люди должны быть законопослушными гражданами, а, однако, жить надоело.

Гость
26 ноя 2017 в 13:54

Ну если старушенция в 82 года еще бегает, значит все не так плохо. Водиле терпения.

Гость
26 ноя 2017 в 14:01

В старости многие люди не отдают себе отчет...Им тяжело жить в таких больших городах, спешка, беготня....

Гость
26 ноя 2017 в 14:21

Переход, не переход, на красный, на зеленый, вы что выехали людей убивать. Лишать прав на управление ТС пожизненно.

Гость
26 ноя 2017 в 14:45

Я пешеход, но как меня бесят бабки игнорирующие светофор. На днях бабуля, божий одуванчик, смело шагала на красный сигнал, когда все остальные ждали зелёного, как итог резкое торможение машин, лишь бы ее не сбить. Вот куда торопяться? В могилу?

Гость
26 ноя 2017 в 15:03

Естественно даме за 80 не успеть перебежать дорогу за 20 сек.

Гость
26 ноя 2017 в 15:15

Она же на пешеходном переходе лежит. Почему пишут, что в неустановленном месте?

Гость
26 ноя 2017 в 15:23

в таком возрасте дома сидеть надо

Гость
26 ноя 2017 в 15:40

да пусть всё будет по закону...идёшь в неположенном месте смотри обстановку сам..!
так что тут как вышло ..не успел не заметил по барабану ...в не положенном месте ..хотя фото на зебре..???из ширпотреба..??

Гость
26 ноя 2017 в 16:05

В её годы надо дома на печи сидеть, а не по дорогам носиться, как оглашенная. На светофор
надо было смотреть, а не на машину. Светофоры ещё никого не задавили.

Гость
26 ноя 2017 в 16:28

"82х летняя пенсионерка - перебегающая дорогу" - Во дает!!!!!!

Девочка
26 ноя 2017 в 16:33

Бабушку сбила НЕ Приора!!! Парень на приоре остановился помочь, перекрыл движение, дабы бабульку еще раз не переехали!

Гость
26 ноя 2017 в 16:34

щас ещё пару знаков ограничения поставят . для успокоения движения в городе . а то ещё быстро ездят )))

Гость
26 ноя 2017 в 16:58

При переходи в неположенном месте возраст не имеет значения. Бабушка получила свое, нарушив закон. Хотя какой закон, ее же не учили тому что дорогу нужно переходить по определённому месту. Надо судить значит систему.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
26 ноя 2017 в 16:58

Может заигралась в телефоне с подружками)))) и не заметила дороги...

Гость
26 ноя 2017 в 17:50

Старость нужно уважать. И понимать, что старые люди зачастую выпадают из социума. Откуда им знать ПДД? Наверное находящимся рядом людям нужно помочь стариками перейти дорогу, а не возмущаться тем, куда они "прутся"...
Комментаторы хихикающие над бабушкой, у вас все родственники молодые? Вы к своим старикам так же относитесь?
Пацану перекрывшему движение - уважуха.

Гость
26 ноя 2017 в 18:04

Это всё из-за Санника! Перенастроил все светофоры в городе. Всё ожидаемо. Не ждут пешеходы по 3-5 минут своего зелёного, бегут на красный. Под суд его!

Философ
26 ноя 2017 в 19:46

Её должен сопровождать опекун

Гость
26 ноя 2017 в 21:53

В 82 года.... перебегала дорогу... дай бог ей скорейшего выздоровления и ещё побегать, только не через дороги.

Гость
26 ноя 2017 в 21:56

Жаль бабулю, скорейшего ей выздоровления. И водителя жаль, терпения ему.

Гость
26 ноя 2017 в 23:52

Сам пешеход и стоя на остановке сколько уже раз видел как бабульки переходят дорогу в неположенном месте ходя сфетофор в 50 метрах и идут ещё так нагло как будто они правы а если им сигналят то делают такой недовольный вид. Пару раз даже чуть не сбили. Люди давайте уже будем сами соблюдать правила перехода дороги, а то все только водителей винят и ПДД ужесточают.

Гость
27 ноя 2017 в 10:10

Бабули постоянно перебегают вне переходов, пару раз сам им сигналил.

Гость
27 ноя 2017 в 12:26

Начиная с октября 2016 года, во всех ДТП на регулируемых пешеходных переходах виноват господин Санник Алексей Олегович - директор муниципального казенного учреждения «Тюменьгортранс», который настроил все светофоры так, чтобы пешеходы были вынуждены бегать на красный сигнал светофора!

Гость
27 ноя 2017 в 13:44

У меня маму сбили так на пешеходном переходе . Шла на свой свет светофора а дама за рулём как неслась так и снесла её . И в новостях так и озвучивали старушка перебегала на запрещающий знак светофора ! Так что ещё и виноватая и с переломом позвоночника осталась а дама за рулём джипа катается сейчас спокойно дальше!

Гость
27 ноя 2017 в 14:41

Нужно начать брать штраф с пешеходов, которые перебегают дорогу вне светофора. особенно, если пешеход попал под колеса , то тоже штраф (если он конечно жив остался) . А то они бегают не по правилам, затем выясняют кто прав, да еще травма психологическая водителю, еще и отвечай за сбитых. Пусть платят так же штрафы, может научаться думать головой. Как то сделали замечание одной бабушке, она сказала "Да все равно к одному концу". Им видимо все равно, собьют её или нет. А о других не думают, что водителям при аварии тоже наносится травма психологическая. Также они могут спровоцировать и вообще аварию на несколько машин.

28 ноя 2017 в 09:21

Людиииии! Вы все когда-то станете бабками и дедками, если доживете! Стоите рядом с ними у пешеходного, держите их, чтоб не ломились под колёса! Да сами отойдите от дороги, а то всякое бывает... Если решили счеты с жизнью свести, то выбирайте другой способ, где из-за вас никто не пострадает!

Надлен
3 дек 2017 в 13:34

Читаю комментарии и стыдно за некоторых из вас. Я вожу машину и бываю пешеходом. Погрешности есть и у тех, и у других. Господа, что ж вы позволяете себе так называть человека преклонного возраста- старушенция, маразматичка и пр. Прежде всего это ЧЕЛОВЕК. Да в годах, теперь нужно прямитком наезжать на такую категорию людей? А может водителям нужно быть внимательнее. Или машина для них является одудием убийства? Уставятся в свои смартфоны и дороги не видят. Особенно бесит, когда стоишь у светофора загорелся зеленый с цыфрой 25, а первый водитель трогается когда 18. И опять ждешь 160 сек. За дорогой нужно следить, а не отвлекаться.Соблюдать скоростной режим. И будет всем счастье!!