14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 ноя 2017 в 11:19

Не у всех же есть такие огромные деньги, чтоб посещать этот городок((

Гость
26 ноя 2017 в 12:08

"привез в Тюмень завотделением УЗИ и функциональной диагностики Дмитрий Нохрин"- Вот как будто из леса грибов привез, а поехал за ягодой .Когда камни в мочеточнике будут видеть? а то миллиарды вбухивают в методики и оборудование,а камни уже 25 лет ваши узи не видят,и врачи по медицинскому справочнику моей бабушки учатся и диагнозы ставят.

Гость
26 ноя 2017 в 12:08

Во все это веришь, пока не столкнешься на практике с реальностью тюменской медицины..

Гость
26 ноя 2017 в 12:21

Еще бы научились правильно ставить диагноз и не перепутывать анализы (гистологию). Четыре месяца ходила с "липовым" диагнозом - злокачественная опухоль. А главное - свою ошибку не хотели признавать.

Гость
26 ноя 2017 в 12:50

Сначала научили бы Алексея Нохрина липому от рака молочной железы отличать!Цена вопроса-жизнь.

Гость
26 ноя 2017 в 15:01

Не верю в бесплатную медицину. Сколько врачам не повышай зарплату - работать они не будут!

Гость
26 ноя 2017 в 15:09

Что толку от этой техники, если врачам плевать на пациентов, ну подумаешь умрёт

Гость
26 ноя 2017 в 17:03

В этом учреждении никогда порядка не будет, пока печатается регулярный примитивный пиар о фиктивном прогрессе в онкодиспансере. На поборы почему то закрывают глаза, никто ничего не боится безобразничать, безнаказанность ,,помогает" отсутствую прогресса. Положат в карман и за простые действия бедные больные, зачем что то изменять. Почему кругом взятки удивляемся.

Гость
26 ноя 2017 в 17:06

за деньги всегда пожалуйста или пол года жди.

Гость
26 ноя 2017 в 17:16

Несмотря на появление новых разработок ученых, в Тюмени все делается по-старинке. До сих пор не могут отличить вирусной инфекции от бактериальной. По-уму, в первую очередь надо делать анализ крови, а потом уже лечить по результатам анализа. У нас же вначале лечат, потом если не помогает- начинают спустя месяцы назначать анализы, когда время уже упущено. Цена вопроса - человеческая жизнь или развитие серьезных осложнений. Анализ крови не выписывают, находят кучу оправданий. В развитых странах доктор, приезжая на выезд к пациенту, сразу делает анализ крови/и или мочи, а потом начинает лечение. Когда у нас до этого дойдут? Почему на таких простых вещах экономят? Вопрос скорее к министерству Здравоохранения, чем к врачам.

Гость
26 ноя 2017 в 18:04

Поживем - увидим. В целом в медицине катастрофа с кадрами и финансированием. Но новость радостная.

Гость
26 ноя 2017 в 22:00

Кто бы направлял еще на эти обследования по ОМС..

Гость
27 ноя 2017 в 07:39

А почему не указали кто деньги выделил или на свои привез. Скорее всего выступил перевозчиком.

Гость
27 ноя 2017 в 11:50

что толку то?! простым людям, без знакомств куда идти? Их кто будет обследовать и лечить? Остается пожелать всем доброго здоровья....

гость
28 ноя 2017 в 16:35

зря вы так на центр. там не одной сотне людей жизнь спасли

Гость
28 ноя 2017 в 17:37

У всех все так плохо? И совсем нет того, кому помогли? Правда что ли?
Или на самом деле думаете, чтовам просто не повезло?

Просто вы не знаете что такое настоящее везение/невезение.
Конечно, можно сказать, что весь мир куда-то катится, но тем не менее, прежду чем критиковать нашу систему здравоохранения, попробуйте хоть узнать, каково это, лечиться за границей, даже в самых продвинутых странах. Сразу предупреждаю, медицинские сериалы с реальностью ничего общего не имеют. Вот прям совсем-совсем ничего

Гость
29 ноя 2017 в 17:55

прежде чем критиковать наше здравоохранение, погуглите что такое медпомощь в самых развитых странах Мерики и Ойропы. Только постарайтесь в тегах указать форумы для русскоязычных, там вам живущие все-все расскажут. И как оно и сколько стоит.
Будете сидеть и радоваться, как хорошо, что у нас капитализм не окончательный наступил. И какие у нас на самом деле хорошие врачи и условия приемлемые. Заметьте, я не сказал, что отличные, я указал, что приемлемые и достойные по сравнению с теми же мерикосами

Гость
29 ноя 2017 в 18:13

все ... врачей, а как заболеют так сразу же бегут к ним! Среди них, как и везде, есть свои гении и просто отличные люди, а есть уроды...