Город Тюмень попала на карту инопланетных вторжений: горожане восемь раз видели НЛО

Тюмень попала на карту инопланетных вторжений: горожане восемь раз видели НЛО

Вся инопланетная активность сконцентрирована в одном из микрорайонов города.

Наблюдали НЛО в основном жители Зареки

Первый город Сибири попал на карту активности неопознанных летающих объектов. Жители Тюмени восемь раз сообщили, что видели в небе странные вспышки, тарелки и прочее. Об этом они оповестили сайт, собирающий информацию об инопланетных вторжениях в пространство Земли. Все «посещения» инопланетян относятся к этому и прошлому годам. Примечательно, что семь раз непонятные объекты видели в Заречной части города.

В каких местах люди замечали НЛО

Последнее сообщение на сайте оставили в начале ноября — третьего числа. НЛО видели неподалеку от перекрестка улиц Чкалова и Ломоносова.

— Объект летел с востока на запад, — написал пользователь и приложил фото.

Зафиксировано днем 3 ноября 2017 года

Примерно в этом же месте видели объекты в небе и в сентябре этого года. Днем в День знаний в воздухе появлялся непонятный предмет.

— Я работал за столом, когда увидел странный объект за окном, который двигался со скоростью сотен километров в час, — описывает произошедшее житель Тюмени на сайте. — Я решил включить камеру и записать видео, времени на съемку фото не было, хоть оно и лучшего разрешения. Когда объект был виден четко, НЛО внезапно пропало из поля зрения.

Пока школьники шли на линейку, кто-то наблюдал в небе такое. Может, это воздушные шары с линейки?

26 июля 2016 года наблюдательный горожанин заметил в небе сразу несколько точек. Он даже проверил, не летали ли в это время над городом спутники.

— НЛО появлялись в разных частях неба. Когда проверили позиции и время в специальной программе, то обнаружили, что там спутников не было, — поделился пользователь.

Ночные гости, запечатлены неподалеку от перекрестка улиц Заозерной и Красноармейской

Похожие объекты сняли и по ту сторону реки, правда, в ночь с 8 на 9 июля. Кто-то увидел примерно две дюжины НЛО, большинство из них были почти незаметны. Наблюдали огоньки в небе в начале улицы Республики.

Единственное НЛО, замеченное не в Зареке

Карта опубликована на сайте UFO-Stalker.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: polinabronze/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем