Город Бывший игрок ФК «Тюмень» стал ведущим телешоу на Первом канале

Бывший игрок ФК «Тюмень» стал ведущим телешоу на Первом канале

Наш земляк будет проверять людей на прочность и выносливость в шоу «Русский ниндзя».

Передача с Савиным будет идти по воскресеньям в 17:30 (мск)

Воспитанник тобольского футбольного клуба, бывший нападающий ФК «Тюмень», а ныне спортивный комментатор и ведущий Евгений Савин появится в телешоу «Русский ниндзя». Проект будет развлекательным для зрителей, но изнуряющим для участников. Российские спортсмены, среди которых знаменитый тюменский ледолаз Николай Кузовлёв, и любители будут проходить экстремальные полосы препятствий. Самому изворотливому, выносливому и изобретательному участнику достанутся пять миллионов рублей. На пути к победе игроков будут сопровождать трое ведущих — Тимур Соловьев, Юлианна Караулова и Евгений Савин.

— Стоп. Снято. Большая премьера на Первом. Новое шоу. Новые люди. Километры препятствий, тонны нервов, убитые голосовые связки, — написал о своей работе в шоу Евгений Савин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Телепередача «Русский ниндзя» начнет выходить с 26 ноября, по воскресеньям на Первом канале. Она является аналогом проекта Ninja Warrior. Полоса препятствий для участников будет усложняться с каждый этапом, а любой промах или неудача автоматически превратятся в поражение.

— Слышал, что в других странах в первом сезоне почти никто не дошел до конца. Так что у каждого из наших участников есть шанс стать лучшим в мире, а заодно забрать чемоданчик с пятью миллионами и пойти домой. Это невероятный экшн, драйв! — поделился Савин. — Мы отчаянно поддерживаем ребят и девчонок! А тут, кстати, условия для всех равны…

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: sava9/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем