Город Почти зима: какая погода ждёт тюменцев в выходные

Почти зима: какая погода ждёт тюменцев в выходные

Подробный прогноз погоды на будущие субботу и воскресенье.

В эти выходные будет морозно

Грядущие выходные — 25 и 26 ноября — в Тюмени будут морозными, в наш регион придет настоящая зима. По данным тюменских синоптиков, температура воздуха в эти дни в среднем будет 8 градусов ниже ноля. А прогулки на свежем воздухе горожанам может испортить сильное похолодание в воскресенье.

В субботу, 25 ноября, в областном центре будет переменная облачность, но осадков в течение дня синоптики не прогнозируют. Температура воздуха днем от -4 до -9 градусов. Ночью может пойти небольшой снег и будет уже -15.

На следующий день, 26 ноября, похолодает еще сильнее. Днем термометры могут опуститься до максимальной отметки -13 градусов, а ночью — до минус 17.

— В субботу южный ветер перейдет в северный, а в воскресенье ожидается северо-восточный ветер, который будет дуть со скоростью от 3 до 8 метров в секунду, — рассказали 72.ru в тюменском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. — Кроме этого, в воскресенье ночью при прояснении может похолодать до -22 градусов.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем