2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
23 ноя 2017 в 17:05

Вот так наШкодил.....

Гость
23 ноя 2017 в 17:11

Типичное тюменское хамло, считающее, что все должны расступиться.

Гость
23 ноя 2017 в 17:36

У таких уродов надо изымать и права и машину! Раз в башне пусто!

гость
23 ноя 2017 в 17:47

водила соответствует марке авто...

Гость
23 ноя 2017 в 17:49

Нужно на пожизненно забирать права у таких.
Кто не умеет вести себя на дороге не должен на ней находиться в качестве водителя.

Гость
23 ноя 2017 в 17:56

Типичная ситуация на этом участке дороги! Добавить можно что левая полоса по которой можно уйти лишь на лево на улицу 30 Лет Победы всегда такими водилами используется ,чтоб у самого перекрестка начять вылазить в полосу для движения прямо по улице Мельникайте! Автобусы ГАЗЕЛИ устраивать регулярные гонки...

Гость
23 ноя 2017 в 18:00

Из-за одного д**** у других проблемы

Гость Св
23 ноя 2017 в 18:10

А заметьте нас дороге нет снега. А на календаре 23 ноября. Красота!

друг
23 ноя 2017 в 18:24

у нас что штраф за нечитаемый номер отменили? видимо гонял и считал что штраф с камер не придёт и тут нашкодничал

Гость
23 ноя 2017 в 19:18

Пол Тюмени так ездит, культурка такая в городишке

Гость
23 ноя 2017 в 19:27

Вот как мужчины ездить умеют, не то, что женщины!!!

Гость
23 ноя 2017 в 19:27

ездуны на шкодах это выжившие водилы нексий

Гость
23 ноя 2017 в 20:53

опять олени. они вообще ведут себя как дома.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
23 ноя 2017 в 21:05

Прицел маленько сбился))))

гость
23 ноя 2017 в 22:42

надо вот для таких сделать перездачу каждые 5 ле а не для водителей профисеоналов

Девочка
23 ноя 2017 в 22:53

Миллиметражи замерял?)))

ЛЮБИТЕЛЬ
24 ноя 2017 в 07:27

ноги растут из автошкол которые выпускают убийц-любителей на дороги. Имеем то, что имеем.

Гость
24 ноя 2017 в 08:14

По всей видимости, в ней никто не пострадал, — рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова- очень милое заведение!

Гость
24 ноя 2017 в 10:47

А где видно, что виновник северянин? Номер нечитаемый на фото, у ГАИ нет информации по этому ДТП. Предположение Гостя с форума?

Гость
24 ноя 2017 в 11:02

Вот не надо тут про ЯНАО, не ЯНАО, в Тюмени так ездят с разными номерами регионов, а 72 так только в путь, это у нас уже норма так по-хамски вклиниваться в ряды, на Пермякова у автовокзала та же история, левый ряд только налево, но всем вдруг резко становится нужно прямо у самого светофора, как-будто забыли и вдруг вспомнили! Культура вождения в последнее время упала сильно

Гость+
24 ноя 2017 в 11:46

когда запрещали левые повороты, обещали отсутствие пробок и уменьшение аварий, но видимо, не учли, что добрая половина Тюмени ездит как ..... (там матерное слово).

АВТОРИТЕТ
24 ноя 2017 в 12:42

Просто надо решить проблему как на пермякова поставив отбойник и сделать расширение еще 1 полосой для ворочивающих направо и тоже отделить отбойником