Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец на Ford Focus сбил шестилетнюю девочку»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
23 нояб 2017 в 21:17

В данной ситуации действия не всякого водителя будут безупречными. Есть толика его вины, но отпускать малышей одних в магазин,через проезжую часть, это безалаберность родителей, навыка у детей нет, побежала через проезжую часть вне перехода, и сестра на 4 года старше, что могла сделать? В руках видимо покупки были, хлеб, молоко...

23 нояб 2017 в 22:09

У детей выбегающих на дорогу хотя бы есть оправдание в виде их возраста , а вот как оправдать взрослых вроде бы людей спокойно прущихся на красный или ленящихся сделать хотя бы десять шагов до перехода и перебегающих дорогу где попало .

Гость
23 нояб 2017 в 21:28

У водителя как раз с мозгом все нормально, в отличии от родителей научивших так переходить дорогу своих детей

Гость
23 нояб 2017 в 22:35

Мне в этой ситуации жалко водителя.

Гость
24 нояб 2017 в 00:47

У девочек нет мамы и пары. Это сказала старшая. И заплакала. Мама умерла,а папа ушёл. Бабушка воспитывает. Может не правильно,а может не успевает-работает. Сама без мамы и знаю что это такое. Ребёнку выздоровления,водителю -знак.

Гость
23 нояб 2017 в 19:47

Родители на своем примерп учат детей через дорогу бегать как попало и не глядя на машины. Потом одних на улицу выпускают. Естественный отбор, что тут скажешь.

Гость
23 нояб 2017 в 20:44

Был бы оленевод, коментариев была бы тьма. А тут... Обычная ситуация

Гость
23 нояб 2017 в 23:23

Сам водитель, но видя детей недалеко от обочины, инстинктивно сбрасываю скорость и напрягаюсь. Виноваты тут те, кто не удержал ребенка, но если бы я, не дай бог сбил ребенка, и с последствиями для здоровья, или не дай бог, насмерть, спать нормально, я бы уже никогда не смог... Поэтому лучше напрячься лишний раз, и сбросить скорость..тише едешь, дальше будешь.

Гость
23 нояб 2017 в 19:48

Зачем пишут про стаж вождения ??? Если у человека не будет "мозга" то и со 100 летним стажем так произойдет.

Гость
24 нояб 2017 в 01:28

Не повезло детишкам с родителями. Девочке здоровья. Водителю терпения и крепких нервов.

Гость
24 нояб 2017 в 01:48

Как можно ударится о колесо и сломать ногу? Бред какой-то ,надеюсь парня признают невиновным. Ибо из-за таких вот историй, когда люди по непонятным причинам, как очумелые несутся через дорогу, когда лень пройти лишние 5 метров, для того что бы обезопасить себя же, воображают себя бессмертными и скачут как антилопы

Гость
23 нояб 2017 в 21:23

парня жалко. в любом случае виноват останется

Гость
24 нояб 2017 в 09:16

Опять "Тюменец сбил..."! За чтож вы так тюменцев то не любите? И потом, вам бы под колеса выскочил ребенок, вы бы точно успели затормозить?

Гость
23 нояб 2017 в 23:33

Как сказали у девочек мама умерла,а папа с ними не живёт. Воспитывает бабушка.

Гость
24 нояб 2017 в 11:59

Так то в 6 лет уже и соображать можно, что значит "выбежал"?: сознательно под колеса или баловался просто? Старшую сестру наказать примерно, получается, что это она не усмотрела. И вопрос к редакторам: как понимать " в Ткацком проезде"?. У нас, конечно, меняются нормы языка, но не настолько же.

Гость
24 нояб 2017 в 14:44

Судя по тексту "Ударилась о колесо автомобиля"... это не водитель форд фокус сбил ребенка, а ребенок "напал" на автомобиль. Жаль паренька из-за наших правил виноватым останется т.к. управлял средством повышенной опасности(((

Гость
24 нояб 2017 в 00:08

6 лет... скоро в школу... А переходить дорогу не научили... Ужас.

Гость
23 нояб 2017 в 20:28

Ткацкий проезд - это практически жилой сектор. Куда водила гнал - ползти надо со скоростью пешехода.

Гость
24 нояб 2017 в 21:24

Дети просто стояли возле пунктира ,а на писать много ,что можно