Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На участках улиц Орджоникидзе и Водопроводной запретили парковку»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
23 нояб 2017 в 21:09

Прежде чем запрещать, создайте альтернативу, если людям нужна там парковка, сделайте где то по близости. Стремимся к миллиону населения, и создаём проблемы для жизни не только будущего миллиона но и для живущего сейчас 700 тысячного населения. Можно...бы, не на артобьекты и зарплату чиновников деньги тратьте, а на реально нужное. Расширяйте дороги, готовьте пространство для увеличения населения. Вдумчиво подходите к строительству, а то всё через..

Тюменец
23 нояб 2017 в 18:30

А когда запретят парковки на Луначарского и Ленина всё забито одна полоса только для проезда

наблюдатель
24 нояб 2017 в 12:20

Скоро Тюмень можно будет быстро и без пробок проехать насквозь. Потом развернуться, так как в городе запрещены все повороты налево и снова проехать насквозь. Потому что все парковки тоже запрещены)

гость
23 нояб 2017 в 19:58

ну наконец то на орджоникидзе запретили а то щимишься в полторы полосы...

Гость
23 нояб 2017 в 19:07

Наконец-то

24 нояб 2017 в 10:39

не там перекрывают остановки авто, а почему по Орджоникидзе,49 у гимназии знак остановки запрещен не поставят ?!Ах, да, там же элитные детки чиновников ходят, им же взападло перейти дорогу.

Игорь
24 нояб 2017 в 14:38

Заборы поубирать и шлагбаумы. тогда бы точно место было. Даже пример пенсионный фонд такую стоянку себе отхватил, а машин стоит всего 10 отсилы 15 штук.

Гость
24 нояб 2017 в 17:48

И что не какого изменения сегодня шёл на перекрестке ул Орджоникидзе и водопроводная прям на пешеходе Лексус припаркованый где наш доблестный ДПС и колупатор

Надлен
24 нояб 2017 в 18:24

У пенсионного стоянка для сотрудников наверно. А по хорошему нужно создавать подземные парковки или многоуровневые. Город разрастается, население увеличивается, соответственно и транспорта становиться больше. А куда люди должны парковаться.? В моем понимании парковка - это машиноместо примерно на час, два максимум. А у нас не парковки , а многодневные стоянки, чего быть не должно.

Гость
26 нояб 2017 в 12:06

Да есть у нас стоянки, просто народу лень пару шагов пешком пройтись.

Гость
26 нояб 2017 в 15:55

да вообще в центре города, особенно в историческом надо запретить парковаться - пожалуйста только на платных паркингах! Тогда может порядка больше будет

Гость