Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бдительный тюменец вызвал на озеро сотрудников ТОСЭР спасать мусор»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
23 нояб 2017 в 13:39

лучше перебдеть, чем недобдеть

Гость
23 нояб 2017 в 13:13

В каждом доме должен быть бинокль :-D
Молодец, ведь переживал о чужом человеке.

Гость
23 нояб 2017 в 14:09

всё правильно сделал!!с многоэтажки плоховато видно,а вдруг дитятко чьё нибудь по своему бестолковому уму проверяет лед?и ага...

23 нояб 2017 в 14:35

Отчего доблестные сотрудники мусор не захватили?

Гость
23 нояб 2017 в 14:39

Все правильно сделал! Лучше перебдеть чем не добдеть!

Гость
23 нояб 2017 в 15:22

Правильно все сделал мужик!

Гость
23 нояб 2017 в 16:31

В следующий раз, что бы не слышать насмешек и издевательств в свой адрес, отвернется и мимо пройдет. Человек не равнодушный, достойный похвалы и уважен, к сожалению больше таких, как в комментариях про пару кирпичей

Гость
23 нояб 2017 в 17:52

Комментарии некоторых (простите, людьми не назову) просто убили, вам какая разница, кто оплачивать будет выезд спецслужб, у вас денег попросили что ли? Неужели вы все настолько голодные и нищие, что вас в первую очередь интересует денежный вопрос, из-за таких как вы не хочется делать хороших поступков, ну бог с вами, сами не делаете, так хоть других не критикуйте (и зрение плохое, и дурак мужчина), хороший мужик, неравнодушный, как бы вы хайлали если бы там ребенок оказался ваш например? А вопрос денег... ну правда уже бесите, что подменяете все человеческое материальными благами, читать ваши комменты противно.

Ксения
23 нояб 2017 в 16:35

Ничего, что человек ошибся - вдруг и в самом деле случилась бы трагедия. Лучше перебдить

Гость
23 нояб 2017 в 13:36

Поражает одно, почему другие люди не видели этого ??? Или не хотели ?

Гость
23 нояб 2017 в 14:08

наоборот в нагрузку пару кирпичей надо было ему кинуть

Наталья Ш.
23 нояб 2017 в 14:41

Это не озеро Алебашево, а озеро или болото (не знаю, как его точно обозначить) рядом с ЖК "Два капитана" и гостиницей Алгоритм

Гость
23 нояб 2017 в 13:33

Бдительному тюменцу,срочно требуется посетить офтальмолога....

Гость
23 нояб 2017 в 13:03

Выпишите ему теперь штраф за ложный вызов!