Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закрылся в машине и не разговаривал: в Тюмени сотрудники ГИБДД расшевелили автохама, перегородившего парковку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
23 ноя 2017 в 12:18

Очередной дегенерат .... В дурдоме был день открытых дверей ?

Гость
23 ноя 2017 в 12:47

Чудак на букву м, сколько таких еще по городу ездит, неадекватных, жуть

Гоость
23 ноя 2017 в 12:35

У мужика медкомиссия просрочена

Гость
23 ноя 2017 в 12:39

видно нервишки не в порядке поличить может его надо бы

23 ноя 2017 в 12:20

Лишать права на управление ТС и Проверка состояния здоровья физического и духовного заново

Тюменец
23 ноя 2017 в 12:30

надо было колёса проколоть

Гость
23 ноя 2017 в 13:07

Какой автомобиль и гос номер! ?

Константин
23 ноя 2017 в 17:04

Уважаемые посетители сайта, заблокировали на парковке меня. Гос. номер и марку автомобиля я прекрасно запомнил. Порядка 10-15 минут я пытался убедить водителя мирно уехать с парковки, но все мои просьбы водитель просто игнорировал. Бить его мне не позволило уважение к более преклонному возрасту (водителю было порядка 55 лет), причинять вред автомобилю не вижу смысла, ибо в любой ситуации виноват не автомобиль, а тот кто им управляет. Цели пропиарить кого-либо не преследовалось, ибо никто не был в курсе того, что такая статья появится на новостном портале. Что же касается выполнения своих должностных обязанностей, как многие тут пишут, то не обязан был экипаж ГИБДД останавливаться по взмаху руки, а идти еще 100м к машине нарушителя и убеждать его уехать с парковки тем более. Если у кого-либо остались какие-либо вопросы, готов ответить на них.

Гость
23 ноя 2017 в 17:52

Этот крендель, перекрывший выезд, зеркало нашего общества. Как раз из комментаторов, которым все что то должны. Которые вечно чем то недовольны, то врачами, то полицией, то правительством. Это как "яжемать"...Встречаю таких почти каждый день. Особенно дамочки тупят, типа, "вы что, не видите, я же ЕДУ..." и все должны моментально убраться с ЕЁ дороги. А если нет, то она поджимает губки и настраивается стоять до последнего - ВСЕ не правы, одна она права. Умный человек, не желая тратить свое время, отъедет и пропустит мадам, но она это моментально "вкурит" и следующий раз поступит точно так же...ведь прокатило же в прошлый раз - значит я права.

Гость
23 ноя 2017 в 12:55

Золотники надо было на колесах выкрутить. И ущерба нет, и уш... наказали.

Гость
23 ноя 2017 в 13:01

Так вот таких " одаренных" очень много стало в Тюмени.
Что это, дегенерация, атмосфера, или наследственность?

Гость
23 ноя 2017 в 14:06

а где видео то? обычно такие ситуации снимают сразу же на видео или прохожие или тех кого "перекрыли"..видео где?

Гость
23 ноя 2017 в 13:00

Дожили))) Патруль ДПС не отказал водителю и выполнил свою работу. Вот новость так новость.

Гость
23 ноя 2017 в 12:35

Автохам на автохламе получает по ушам...

Гость
23 ноя 2017 в 16:17

А где фото автохама???

24 ноя 2017 в 10:29

Вообще таких надо эвакуировать. Достали уже "негде встать". Негде встать - продавай своё корыто и ходи пешком.

Гость
23 ноя 2017 в 17:18

Гололёд же на улице ! Он недавно головой скорее всего стукнулся !

Гость
24 ноя 2017 в 00:08

Могли и по мужски поговорить... у хамов типо этого надо ву забирать!9

Гость
23 ноя 2017 в 13:01

Сейчас стало модно благодарить ради самопиара различные службы, просто за выполнение их прямых служебных обязанностей.Чего не сделаешь ради фоточки и показухи.

Гость
23 ноя 2017 в 12:20

Кругленькие Ангелочки на высоте или очередной вброс ни о чём, вот в чем вопрос.

Гость
23 ноя 2017 в 12:37

Не верю, как говорил Станиславский. Не верю, в то, что "Автохам" ни с тогони с сего ушел в несознанку, полюбому вначале его грубо попросили убрать машину.

Гость
23 ноя 2017 в 13:23

Хорошенький)))

Гость
23 ноя 2017 в 13:00

Если бы такие ситуации разрулила ГИБДД, это была бы реальная, ощутимая помощь. Тут молодцы проезжая мимо выполнили свои обязанности. В большинстве случаев они безучастны, не видят конфликтов или автохамства

23 ноя 2017 в 16:26

Что интересно, такие люди действительно не понимают, что создают проблемы для других. Это как алкоголизм, когда алкоголик не может считать себя алкоголиком. Они больны на генетическом уровне, аналитическая способность отсутствует частично. Это страшные люди-зомби. Видимо выбросы с "Маяка", Челябинск-19,все таки зацепили область.

Михаил
13 дек 2017 в 14:05

А где фото наглеца?!! Люди должны знать б..ло в лицо!

Гость
23 ноя 2017 в 15:29

С чего это они не обязаны? Странно что штрафик в 2000 не выписали, в следующий раз бы он подумал, куда встать. Кстати они весьма быстро ищут владельцев, если в машине никого нет, а приехать, выписать штраф и увезти на эвакуаторе, милое дело