Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятеро тюменских подростков с начала года заразились ВИЧ»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
23 нояб 2017 в 15:12

Может, если б Тюменский завод медтехники не закупал непонять где, без сертификации: стерилизаторы, автоклавы и не клеял на них свой логотип, и не перепродавал нашим мед.учреждениям...модет было бы еше меньше заразившихся?

Гость
23 нояб 2017 в 08:44

а почему не пишете сколько заразились в больнице?!

Гость
23 нояб 2017 в 09:08

А в больницах заражают каждого второго не слова. Бесит от такого вранья.

Гость
24 нояб 2017 в 00:50

Деток очень жалко новорожденных.

Гость
23 нояб 2017 в 12:23

получается эти зараженные за 25 лет и разносят заразу и никакой ответственности не несут, ведь они не предупреждают своих партнеров о своем заболевании...Надо ужесточать наказание и делать такие процессы публичными-только тогда эти.....подумают 100 раз заражать новых жертв или нет...

Гость
23 нояб 2017 в 10:00

639 "неустановленные случаи". Это больше, чем все остальное по отдельности.

Гость+
24 нояб 2017 в 10:14

Подумайте, почему СПИД распространяется.

Наркомания от чего?
Секс без средств предохранения от чего?
Заражения в медучреждениях от чего?
И один ответ на все вопросы: все быстрее встаем с колен... всё быстрее..

Вот на... сегодня мы отправляем "самый большой самолет в мире" в Аргентину на поиски подлодки?? Время уже всё равно упущено.
Ах, да, забыл, нам же надо всему миру показать, что у нас есть "самый большой самолет". Голосуйте и дальше

23 нояб 2017 в 08:53

Спасибо переселенцам с еката

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
23 нояб 2017 в 11:51

А может друг от друга заразились?

Гость
23 нояб 2017 в 16:55

Может проблема массового инфицирования в том, что далеко не каждый больной знает свой диагноз и по незнанию передает другому? Как часто вы сдаете анализы?
Делаете акцент на тех, кто выйдет из тюрьмы не учитывая информацию о том, что данная болезнь затронула абсолютно все слои населения, в том числе благополучные.
Проблема в том, что у нас не развита культура здоровья, да и не только она.
Берегите себя и своих близких.

Гость
23 нояб 2017 в 14:51

Страшные цифры, читаешь и волосы шевеляться,кто то выйдет с тюрьмы,дети растут да и подростки чем попало занимаються не думают ни о себе ни о ком в принципе. Что будет дальше если за 10 месяцев такие показатели.кошмар.....Берегите себя и своих близких, ведите беседы со своими детьми,,,Работа,заботы это все потом. А вот растить здоровое поколение - это главное.

Гость
23 нояб 2017 в 10:26

Т.Е. СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДВА СПОСОБА ЗАРАЖЕНИЯ: ПОЛОВОЙ И НАРКОМАНСКИЙ? ПРИЧЕМ ВТОРЫМ, ЕСЛИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОБЩИМ ШПРИЦЕМ, ЗАРАЗИТЬСЯ ТРУДНОВАТО. ОСТАЕТСЯ ПОЛОВОЙ. ИНТЕРЕСНАЯ КАРТИНА ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО У НАС ОДИН ИЗ САМЫХ "АМОРАЛЬНЫХ" РЕГИОНОВ?

Гость
23 нояб 2017 в 09:34

5-ро подростков 15-17 лет. Чем это они занимались? Секисом? Или подловили в медучреждениях.

Гость
23 нояб 2017 в 22:21

Ведь у тебя СПИД...
и значит мы умрем...
Прогрессия страшная.