5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
22 ноя 2017 в 12:17

Бабы на всё идут, лишь бы мужика иметь под боком. Хотя на некоторых мужиков без слез не взглянешь. Урод, щуплый, не зарабатывает, выпивает. А из-за него 2-3 бабы грызутся. Вот так не хочешь, а поверишь в привороты и заговоры

Гость
22 ноя 2017 в 12:30

Хм, а сколько будет стоить оттаскать за волосы судью или депутата? Тоже 5 тысяч рублей?

Гость
22 ноя 2017 в 13:05

Просто так таскать за волосы не начнет, значит было за что кренделей наешать...

Гость
22 ноя 2017 в 13:09

мужика бить надо было )))

Гость
22 ноя 2017 в 13:23

Раньше за баб дрались, теперь за мужиков.

Гость
22 ноя 2017 в 13:39

Бабы во всем виноваты !

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 ноя 2017 в 14:13

Все было честно... один на один!

Гость
22 ноя 2017 в 14:25

Информация не полная. За какие волосы таскала?

Гость
22 ноя 2017 в 14:41

Чё простая деревенская баба, оттаскала за волоса ибо не разевай роток на чужой колосок! А то пошли профурсетки в Инстаграмме нажалуются да на нового мужика вешаются " Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть")))

Гость
22 ноя 2017 в 15:29

Все строго в рамках правового поля. Сейчас за избиение штраф по закону. Бить людей можно, просто 5 тысяч нужно будет заплатить. Нельзя бить только депутатов, сотрудников спецслужб, сенаторов. За это реальный срок.

Гость
22 ноя 2017 в 17:06

Надо было еще хлебалом о кассу пару раз приложить, чтобы зубов не досчиталась!

Гость!
22 ноя 2017 в 20:48

А чё мужика делить то, поди здоровый лось,на обеих хватит да и в подоле мужик не принесёт. Не зачем скандалить из за его.

Гость
22 ноя 2017 в 20:54

что поделаешь..., нормальных мужиков становится все меньше, вот и приходится отстаивать свое.

Гость
22 ноя 2017 в 23:44

И правильно сделала! Так и надо этим продавщицам, "разевающим рот на чужого мужика". Никаких нравственных ценностей нет - лезут в чужие семьи, разрушают их.

Гость
23 ноя 2017 в 08:34

А тайну то не раскрыли!Было, что у мужика с продавцом? Не просто же так мадам продавщицу за волосню оттаскала!
А боевой мадам хочу пожать руку!Умница!За своё стоять нужно!

Таня
23 ноя 2017 в 08:49

штраф еще продавщице, чтобы не повадно было, молодец что за волосы , но надо было в другом месте без свидетелей . Забывает , что забирает чужого мужа, будет ей бумеранг , но и мужу нужно поддать.

Гость
23 ноя 2017 в 12:08

правильно сделала, молодец,респект такой женщине...с такими так и надо

Гость
23 ноя 2017 в 12:15

на прошлой работе одна мададама,которая сама с маленьким ребенком как мать одиночка, умудрилась крутить с женатым начальником, у которого в другом городе была законная жена и ребенок такого же возраста как у этой . Так вот развелся из за нее с женой,ребенка бросил. А она потом его киданула и уволилась. В итоге вот такая вот ... разбила семью, оставила без отца ребенка который младше по возрасту ее ребенка. Не постеснялась, на своей шкуре знает что такое одной растить, все равно влезла. Сама росла без отца, не научилась семью строить, свою не построила, ребенок без отца, дак еще и чужую разрушила. тут не то что за волосы, тут на месте той жены вообще как ей синяки под глаза не поставила. Мамаши воспитывайте своих дочерей с детства.