1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 ноя 2017 в 12:02

А почему только до Борового, до Омской области хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 12:17

Ж/д переезд в Богандинке это КОШМАР, особенно летом, когда возвращаешься в город в воскресенье.

Гость
22 ноя 2017 в 13:24

Давно пора, столько погибших на этой дороге. Только не до Борового, дальше делать нужно.

Гость
22 ноя 2017 в 12:25

Ну, еще один повод для плача тюменских страдальцев.
А если серьезно - отличная новость!

Гость
22 ноя 2017 в 12:34

хорошее дело

Гость
22 ноя 2017 в 16:28

Развязку бы еще не помешало на выезде от ТЭЦ-2 в сторону Борового, летом вечерами по полчаса стоишь там, чтобы повернуть налево, зеленая секция горит 20 секунд, еще особо умные с правого ряда табунами лезут

Гость
22 ноя 2017 в 13:51

Отличная новость, в развитие пригорода это давно уже необходимо было сделать! Больше народу рассосется жить за город, т.к. ездить будет комфортно и безопасно. Все только выиграют от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 12:57

О, нет!!! Это же ужасно! И так всё плохо, а станет ещё хуже! Ну как же так? Навальный бы этого не допустил! Антинародная власть! Грядёт 18-ый год, попляшете!!!!!!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 ноя 2017 в 14:14

А дальше че? Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 23:49

Ребята дорогу в Екатеринбург не забывайте! Такой трафик, всю страну НЕФТЕГАЗ кормит, а дорога ужастная, давно должна быть в ШЕСТЬ полос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 13:47

133 миллиона за километр уширения дороги. не так уж и дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 14:45

Спохватились! 19 век прошёл, четырёх полоску проектируют, давно о шестиполосное движение нужно планировать, ведь город то планируют миллионником сделать, а инфраструктура как на селе! Сказочные д......ы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 15:55

Объездная утром начиная от авторемонтной и до московского тракта стоит, в нашем веке займутся решением этого вопроса, нет? кто - нить чего - нить знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 09:27

Это радует! Давно назрело! Надо ещё свёрток на ТЭЦ-2 реконструировать! А то как объездную сделали перед свёртком толпы разворачиваются, и что бы добраться до самого свёртка надо либо стоять и стоять, либо перекрывать проезд едущим прямо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 16:12

Интересно, а связано ли расширение дороги со строительством возле поселка Боровский промзоны, которая граничит с СНТ Рассвет, СНТ Лесовод? Может под грузовой транспорт, который будет туда ездить, все это делается?

Гость
22 ноя 2017 в 17:05

там реально места мало, и постоянно случаются жуткие ДТП

Гость
23 ноя 2017 в 18:35

главное чтобы сделали. Да побыстрее, ведь могут побыстрее, чего тянуть?

Гость
10 июл 2018 в 15:21

Дачи у дороги в боровом слева у самой дороги окажутся что ли? Где узнать дачи не пострадают?

Загрузка...