25 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
22 ноя 2017 в 11:48

Довели народ, уже нормальные люди грабить стали.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
22 ноя 2017 в 12:30

Добавлю что мужчина раньше работал в этом организации потом его уволили без причин. Он взял свои деньги. Нож что бы яблоки почистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 15:10

Работал с ним на стройке лет 5 назад Бронин Руслан, он работал руководителем объекта, ни чего плохого сказать не могу,и ничего плохого не слышал про него, людей не кидал, рабочим своим платил, достойный мужчина, заканчивал ТВИИКУ, ездил на маленьком квадратном мерседесе смешном, зарабатывал тогда думаю не сильно мало, ведь что то подтолкнуло, наверно повальная безработица что началась года 3 назад, но убивать бы он точно не стал, не тот человек, всегда приветливый, адекватный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 11:35

Название статьи должно быть другим . При социализме был лозунг: Экономика должна быть экономной .

Гость
22 ноя 2017 в 14:07

Я вот не понимаю таких людей, о чем он вообще думал? Сойдет все с рук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 17:58

если уже приличные вроде люди на подобное идут, что дальше будет?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 15:14

А бухгалтер чем перед ним провинилась? Вот если бы его матери к горлу нож приставить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 16:03

Нормальный он мужчина работали на одном объекте лет 5 назад, спокойный адекватный, инженером он работал и да высшее образование

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:58

а что нельзя с повинной типа вернул извините и простить? вроде ведь так щас делается - мильярды вернул то прощают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 11:17

довели парня - видно же что не зэк и сколько у нас таких отчаявшихся, кто то с окон сигает, кто то на деревьях вздергивается....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 11:26

Довели людей. То то ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 12:26

Это не Руслан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 13:18

Уйти далеко не смог, а так бы не нашли, в капюшоне на входе, может и лицо прикрыл когда грабил, на камере не понять кто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 16:10

Погорячился парень. Надеюсь и в этот раз наш суд будет самым гуманным в мире. Или на простого человека это не распространяется?
Брата зам. губернатора, рецидивиста, за убийство с расчленёнкой несильно то наказали, скоро уже наверно по амнистии выйдет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 16:15

при чём здесь экономия? не в панаму же собрался

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 10:50

Жадность фраера сгубила!

ОТВЕТИТЬ