30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
22 ноя 2017 в 10:50

Жадность фраера сгубила!

Гость
22 ноя 2017 в 11:17

довели парня - видно же что не зэк и сколько у нас таких отчаявшихся, кто то с окон сигает, кто то на деревьях вздергивается....

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 11:26

Довели людей. То то ещё будет.

Гость
22 ноя 2017 в 11:35

Название статьи должно быть другим . При социализме был лозунг: Экономика должна быть экономной .

Гость
22 ноя 2017 в 11:48

Довели народ, уже нормальные люди грабить стали.

Гость
22 ноя 2017 в 12:26

Это не Руслан?

Таксист
22 ноя 2017 в 12:30

Добавлю что мужчина раньше работал в этом организации потом его уволили без причин. Он взял свои деньги. Нож что бы яблоки почистить.

Гость
22 ноя 2017 в 13:18

Уйти далеко не смог, а так бы не нашли, в капюшоне на входе, может и лицо прикрыл когда грабил, на камере не понять кто!

Гость
22 ноя 2017 в 14:07

Я вот не понимаю таких людей, о чем он вообще думал? Сойдет все с рук?

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:58

а что нельзя с повинной типа вернул извините и простить? вроде ведь так щас делается - мильярды вернул то прощают

Гость
22 ноя 2017 в 15:10

Работал с ним на стройке лет 5 назад Бронин Руслан, он работал руководителем объекта, ни чего плохого сказать не могу,и ничего плохого не слышал про него, людей не кидал, рабочим своим платил, достойный мужчина, заканчивал ТВИИКУ, ездил на маленьком квадратном мерседесе смешном, зарабатывал тогда думаю не сильно мало, ведь что то подтолкнуло, наверно повальная безработица что началась года 3 назад, но убивать бы он точно не стал, не тот человек, всегда приветливый, адекватный.

Гость
22 ноя 2017 в 15:14

А бухгалтер чем перед ним провинилась? Вот если бы его матери к горлу нож приставить...

Гость
22 ноя 2017 в 16:03

Нормальный он мужчина работали на одном объекте лет 5 назад, спокойный адекватный, инженером он работал и да высшее образование

Гость
22 ноя 2017 в 16:10

Погорячился парень. Надеюсь и в этот раз наш суд будет самым гуманным в мире. Или на простого человека это не распространяется?
Брата зам. губернатора, рецидивиста, за убийство с расчленёнкой несильно то наказали, скоро уже наверно по амнистии выйдет..

Гость
22 ноя 2017 в 16:15

при чём здесь экономия? не в панаму же собрался

Гость
22 ноя 2017 в 17:58

если уже приличные вроде люди на подобное идут, что дальше будет?...