Город Воспитание нового поколения: для всех желающих педагогов и родителей проведут уникальный семинар

Воспитание нового поколения: для всех желающих педагогов и родителей проведут уникальный семинар

Гостям мероприятия расскажут, как воспитывать детей легко и эффективно.

24 ноября в Тюмени пройдет первая и единственная в своем роде региональная конференция для педагогов и родителей. Все гости семинара «Как воспитывать и развивать ребенка нового поколения?» посмотрят на педагогику глазами медицины.

Педагогам и родителям нашего региона откроется уникальная возможность получить ответы на самые главные вопросы о детском воспитании:

  1. Как сделать процесс обучения, развития и воспитания ребенка более эффективным?

  2. Почему у современных детей все чаще появляется «отклоняющееся поведение»?

  3. Чего не знают родители и педагоги о своих детях и воспитанниках?

Только на этой встрече можно будет узнать тайны детского поведения, послушания и успешного обучения. Для тюменских слушателей выступят профессиональные спикеры и высококлассные специалисты в сфере нейрофизиологии, нейропсихологии, остеопатии и неврологии, которые раскроют важнейшие темы развития успешной и гармоничной личности.

Нейропсихолог Нателла Колобова из Екатеринбурга расскажет о том, почему крайне важно перестать идеализировать образ матери и педагога и как стать настоящим помощником своему ребенку.

Такое событие не стоит пропускать всем, кто стремится к личностному росту и желает полноценного развития своему ребенку в комфортных для него условиях. На конференции будут освещены темы детских стрессов, их влияние на головной мозг и успеваемость. Будут рассмотрены типы нервной системы, причины нарушения детского внимания и поведения. Воспитатели, педагоги и родители получат советы по взаимодействию с детьми в различные возрастные периоды в соответствии с психофизиологией ребенка.

На конференцию приедут специальные гости из Москвы: ведущий российский эксперт по исследованию и развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская и вице-президент ассоциации Косики Каратэ, автор уникальной программы физического развития ребенка дошкольного возраста Асташкевич Сергей.

Кроме того, участники смогут посетить трехчасовой мастер-класс по профилактике эмоционального выгорания педагога и родителя с говорящим названием «Я больше не могу!».

Организатором региональной родительско-педагогической конференции стала тюменская региональная ассоциация детских развивающих центров и комитет социального предпринимательства тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России».

Стоимость участия от 400 рублей. Сертификат входит в стоимость.

Также возможен вариант покупки видеозаписей пленарной части для тех, кто не может присутствовать.

Где: тюменский Технопарк.

Когда: 24 ноября, 10:00 — 17:00.

Конференция «Как воспитывать и развивать ребенка нового поколения?» даст ответы на все родительско-педагогические вопросы!

Фото: Опора России

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем