5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

На развязке по улице Монтажников осталось построить еще один съезд

Последний из 12 предусмотренных проектом съездов обеспечит движение от Республики по Монтажников до улицы 50 лет ВЛКСМ.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 ноя 2017 в 15:01

неинтересно

Гость
21 ноя 2017 в 15:03

Слышал что для того что-бы достроить съезд со стороны Республики движение на 50 лет ВЛКСМ придется перекрыть на пару месяцев!

Гость
21 ноя 2017 в 15:11

Молодчики!!!

Гость
21 ноя 2017 в 15:44

а где на объездной дороге наш въезд с Яра?! когда его нам сделают?!

Гость
21 ноя 2017 в 15:58

отлично, широтная заметно разгрузится

Гость
21 ноя 2017 в 15:59

С Войновки в город теперь ехать просто песня

Гость
21 ноя 2017 в 16:12

развязка хорошая получилась, очень удобно с микрошей в центр гонять. и на тобольский тракт через новый мост через туру который а объездной тоже

21 ноя 2017 в 16:31

на улице Энергетиков железку по тихому просто в асфальт закатали и всё ) никто и не заметил . Тут так же сделать ))))

Гость
21 ноя 2017 в 20:45

А про якобы построенные подземные пешеходные переходы, стоимостью около миллиарда, даже не вспоминают...

гость
22 ноя 2017 в 09:35

не понимаю кто недоволен. на мой взгляд, все отлично спроектировали и сделали

Гость
22 ноя 2017 в 09:40

Кто ответит за бездумное строительство никому не нужных подземных переходов на ул. Монтажников и 30 лет Победы

Гость
22 ноя 2017 в 10:50

Хотелось бы еще узнать когда наконец решат вопрос с трубами при пересечении ул. Широтной и Монтажников? Огромный район закупуорили выездом в 1,5 полосы. Это же бред 6 полос дороги упираются в 1,5!

Гость
22 ноя 2017 в 12:27

Про подземные переходы. Кто-то ведь согласовывал это строительство, выделял деньги (закопанные в землю)

Гость
22 ноя 2017 в 16:08

сколько бы дорог и мостов не строили в Тюмени горожане все равно будут не довольны - это такая традиция у нас!

Гость
22 ноя 2017 в 17:59

Мост и так крутой был, сейчас вообще просто шикарно стало.

Гость
22 ноя 2017 в 18:19

ездить стало в удовольствие, но вот этой развязочки-съезда мне как-раз и не хватает

Гость
23 ноя 2017 в 16:13

да, остался один съезд, но зато самый сложный! Будем с нетерпением ждать

Гость
23 ноя 2017 в 18:33

только бы решили вопрос с бутылочным перекрестком на Монтажников!!!!!!!
А так хорошо же