21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
21 ноя 2017 в 19:18

Права обеим наверняка подарили,в наборе с авто.

Гость
21 ноя 2017 в 19:19

В 61 год дома надо пирожки внукам стряпать и на трамвае по пенсионному кататься)))

Гость
21 ноя 2017 в 19:24

Судя по повреждениям, она не выезжала, а вылетала со двора!

гость
21 ноя 2017 в 19:30

стар и млад-сомволично. встретились две королевишны на джипах. думают, что против лома нет приема,.. акромя другого лома.

гость
21 ноя 2017 в 19:32

две к****цы дельные на больших крутых машинах ...итог офигеть не встать..всегда надо думать выезжает кто то сбавь скорость ..видишь тот со двора останавливается дальше газуешь..все ж просто..

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
21 ноя 2017 в 19:36

Прощелкали клювами))))

Гость
21 ноя 2017 в 19:37

На таких авто знание ПДД ни к чему...

Гость
21 ноя 2017 в 19:43

Как??? Где??? Откуда????
У них такие машины...

Гость
21 ноя 2017 в 19:50

Мужики! Есть повод! Женщины такие-растакие!

Гость
21 ноя 2017 в 20:01

слабоватые стали немцы

Гость
21 ноя 2017 в 20:03

Вот это дааа! Женщины! Вот так новость! В следующий раз не забудьте написать: за рулем обеих иномарок находились мужчины

Гость
21 ноя 2017 в 20:15

Этой бабушке на печи сидеть надо, а она еще за руль дорогой машины

Гооость
21 ноя 2017 в 20:24

Блин...н, смотрю в городе столько старух за рулём стало ездить..
Причем, они неадекватные, реакция у них притупленная..,

Гость
21 ноя 2017 в 21:19

помню автобабы верещали, что мужики совершают тяжкие дтп - аукнулось видимо

Гость
21 ноя 2017 в 21:21

иномарки иномарками, а ездить не дано женщинам

Гость
21 ноя 2017 в 21:26

вот доказательство того, что в любом возрасте женщины управляют автомобилем одинакого

Гость
21 ноя 2017 в 21:36

Они бы пешком не разобрались как пройти это перекрёсток а ещё и на внедорожниках.

Гость
21 ноя 2017 в 21:40

Мужики, вы чё молчите-то? На вас это не похоже.

123
21 ноя 2017 в 22:21

ауууу клоуны!!! водятлы! я знаю много девок которые ездят лучше любого мужика!!!!у которых вам еще учиться и учиться!!!!!!а большинство мужиков "водятлов" стоят и тупят на зеленый или в левом ряду по объездной 60 км/ч едут!!! начните с себя сначала, подобное с любым может случиться, потому что на дороге бывает всякое!!! И еще, уважаемые дамы - если видите что машина хочет перестроиться с включенным поворотником пропускайте хоть иногда,вот в этом плане вы вредные!!))) уважение на дороге - меньше пробок!!!

Добряк
21 ноя 2017 в 22:35

Нууу, если обе женщины, то тут уже без комментариев!!! Все знают, женщины за рулем кто или что

Гость
21 ноя 2017 в 22:37

Видимо, это та тётка, которая знает только "правило правой руки"

николай
21 ноя 2017 в 22:41

Вот что значит не своим трудом приобрели ддорогие авто?

Гость
21 ноя 2017 в 22:44

Вот куда бабушку понесло? Лучше бы пирожки дома на кухне пекла

Гость
21 ноя 2017 в 22:52

Хорошая новость!

Хвость
21 ноя 2017 в 23:08

Рано утром у колодца,две ..... сошлись бороться...,продолжать не буду

Гость
21 ноя 2017 в 23:11

Ооо, из сейчас понесется о.женщинах водителях.... Мне сегодня в поле зрения водитель мужчина попался, который порезал 3 машины за 4 минуты неспешной езды и одна из них сверить в него не влетела. И что теперь? Орать, что не всем мужикам дано ездить за рулем?

Гость
21 ноя 2017 в 23:15

Видели эту "яичницу"!Машинки жаль.Уж если руки у кого растут из глютэусов,то это в любом возрасте независимо от пола и по всей жизни!Не дано.

Гость
21 ноя 2017 в 23:24

Да ладно вам, я мимо шел, ниразу не подумал даже, что бабы были. Все по мужскому выглядело. А тут вон оно как (это к тому, что ДТП не женское вовсе, обычно мужики так хлопаются). А на счет вылетала со двора: думаю, могла и выползать тихо, если вторая ехала на все деньги - результат один

Гость
21 ноя 2017 в 23:47

Плохая новость - в аварии есть пострадавшие (
Хорошая новость - с каждым ДТП с участием дорогих люксовых иномарок моя Лада приближается к средней стоимости автомобиля в России )

гостья
21 ноя 2017 в 23:49

старушки за рулём это тренд

Гость
21 ноя 2017 в 23:51

Хорошо, что обе трезвые были))))

22 ноя 2017 в 03:24

Ну вот, а вы говорите плохо живём, наши пенсионерки могут себе позволить даже ленд крузер

22 ноя 2017 в 03:39

водилы не режте колею сами в пробке стоять будем. Едем аккуратно рядом с наметившейся колеей.

Гость
22 ноя 2017 в 09:32

Не смогли разобраться у кого преимущество, у них обычно у кого машина дороже тот и проезжает первым, а тут у обоих высшая ценовая категория авто, обе привыкли проезжать первыми, вот казус и случился

Гость
22 ноя 2017 в 10:36

Варили бы лучше борщ и нянчились с детьми.

Гость
22 ноя 2017 в 10:56

Сейчас их мужики достоинствами помереются, и мы узнаем кто был виноват

Гость
22 ноя 2017 в 12:07

Дорогие товарищи комментаторы! За рулём авто нет ни мужчины ни женщины-есть ВОДИТЕЛЬ, человек,который обязан думать головой,когда садится в авто и выезжает на дорогу! Это просто счастье,что нет жертв и серьёзных травм! Так что будьте осторожны и берегите себя ..Хотя бы себя..Может тогда и другие целее будут!И да,мне очень жаль машины-мне педагогом на такую за всю жизнь не заработать..Даже если жить впроголодь..

111111
22 ноя 2017 в 14:40

БАБА НА КРУЗАКЕ - ЖЕСТЬ ....

Гость
22 ноя 2017 в 16:29

Дорогие машины, центр, за рулем персонажи с айфонами в руках... какая разница какого они пола? Или может быть по телефону не трещали? Ну тогда глаз нет. Или мозга, что в голове. Короче, нашли друг друга. Ничего, у имевших такие машины легко найдутся средства на покупку следующих...

23 ноя 2017 в 08:05

За рулём звезда - это не езда!!...