4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

«Дети просят в подарок iPhone, взрослые - здоровья»: как тюменцы встречали Деда Мороза из Великого Устюга

Больше 500 тюменцев ждали встречи со сказочным героем, не боясь замёрзнуть и попасть в давку.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

21 ноя 2017 в 18:36

"и делать селфи" остановите землю я сойду....

Гость
21 ноя 2017 в 18:53

В лет 5, дети уже понимают, кто под одеждой ДМ: воспитатель, повар или папа и там были ожидаемые подарки (что собственно и ждут дети). Тут какой интерес? Селфи?

Гость
21 ноя 2017 в 19:35

Побыл всего минут 20... Маловато, конечно - так ждали...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
21 ноя 2017 в 19:36

Занимаются фигней! Проблем нет других?

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 20:23

Далеко ещё до Нового Года.Извратили праздник,скоро летом будем отмечать.В день рождения царя.7 ноября отменили и это отменят.

тюменец
21 ноя 2017 в 20:34

переход первомайская ленина , колонна детей , спрашиваю куда идут , на съемки для центрального телевидения .
не смешно . стыдно. взрослые " обманывают " детей, ради "галочки ". нет ?

Гость
21 ноя 2017 в 20:36

ну правильно ...а приехать в выходные было не судьба ??? дети в школах и садиках во вторник в основном (((((

Гость
21 ноя 2017 в 21:08

Вообще пофик... Домохозяйкам радость ,выгуляться.. Работягам некогда..

Гость
22 ноя 2017 в 10:32

Наш дед мороз, а косит под Санта Клауса!

Гость
22 ноя 2017 в 12:09

Зомбированное дерьмовыми гаджетами поколение-признак крайней бездуховности...

Древний гость
22 ноя 2017 в 17:33

В 6 лет от роду отчаянно пытался донести до одноклассников (нулевой класс) что ДМ не существует и это дядьки переодетые. А мне никто не верил...

Гость
23 ноя 2017 в 18:13

Мероприяте не плохое - настроение конечно подняли ... Но - уважаемые организаторы - вы знали что придет на мероприятие очень много детей - сцена была установлена очень низко - детям за спинами взрослых просто напросто не было толком ничего видно. Только голова Деда Мороза и все. Мы класс привели от школы на ул Профсоюзной - и они через 5 минут мероприятия готовы были сбежать - потому как не видно на сцене ничего было им. Установи сцену повыше - было бы видно всем. А так - огромный минус организаторам - которые не подумали самое главное о том будет ли детям что то видно... Тем кто стоял буквально в 5 метрах от сцены - уже ничего не былы видно. Этих деток уже не посадишь на плечи - как делали многие папочки - за их спинами с детьми на плечах - не видно было даже экран. Так что дети от посещения организованного вами мероприятия - были просто расстроены и не понимали зачем их сюда привели.

Гость
6 дек 2017 в 15:47

дед мороз на американской пожарной машине приехал делать селфи::))))))) капец