Город Тюменец, протаранивший автомобиль ДПС, опубликовал видеозапись с регистратора

Тюменец, протаранивший автомобиль ДПС, опубликовал видеозапись с регистратора

Как оказалось, полицейские действительно невиновны в аварии.

Не все тюменцы поверили в озвученную ГИБДД версию случившегося

В Сети появилось доказательство невиновности тюменских полицейских, которые попали в ДТП, проехав на запрещающий сигнал светофора. Напомним, инцидент произошел 20 ноября на перекрестке улиц 50 лет Октября и Пермякова.

Со слов очевидцев, служебный автомобиль выехал на перекресток прямо перед машинами. В результате этого пассажирскую дверь полицейских протаранила Mazda. Затем от удара эту же иномарку выбросило на тротуар. К счастью, в момент столкновения никого из прохожих на нем не оказалось.

— Сотрудники ДПС ехали на оперативное задание с включенными проблесковыми маячками. В аварии никто не пострадал. Обстоятельства случившегося будут выясняться во время служебной проверки, — рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Впрочем, не все тюменцы поверили в официальную версию обстоятельств аварии. Некоторые из интернет-пользователей усомнились в том, что сотрудники полиции ехали со спецсигналами. Тем не менее у правоохранителей появилось «алиби» в виде опубликованного в Сети видеоролика с регистратора. Почему водитель иномарки Mazda не среагировал на полицейских — пока непонятно.

Фото: Юрий Кудряшев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем