18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
21 ноя 2017 в 12:24

Ну насмешили!!! Да такое "добро" спокойно завозится эшелонами, автобусами, самолётами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 12:38

Так вы больше кричите о том что Тюмень самый лучший город земли, точно что нибудь где нибудь на воздух взлетит.

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 13:26

Ну и рожи...

Гость
21 ноя 2017 в 15:09

большинство комменитрующих живут шаблонно, по тем шаблонам которые им телек навязал. и для вас все не русские - это ваххабиты-экстремисты. Однако, если вы не знали, многие русские принимающие Ислам как раз становятся ваххабитами. Почему интересно?
а не малая часть приезжих к религии мало отношение имеет, как и нынешнее местное население к православию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 14:12

Так они на Тюменский экзамен для водителей автобусов и маршруток ехали наверное?)))))

Гость
21 ноя 2017 в 12:56

Они ехали таксистами поработать, а их не пустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 13:33

Сейчас они вернутся домой, исправят по одной букве в паспортах и поедут снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 13:30

Где таких штампуют?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 13:38

Голосовать на выборы они приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 13:20

Вот даже слов нет, чтобы сказать, ляпнули так ляпнули, их здесь пол Тюмени этого добра, а они пол тора человека задержали.

Гость
21 ноя 2017 в 13:40

в такси таких полно джамшутак с такими мордами

гость
21 ноя 2017 в 13:45

и чего не уничтожать прямо там за сопротивление властям...ну и рожи

Гость
21 ноя 2017 в 13:11

Расстрелять прямо на границе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 14:36

Прям фильмы про басмачей вспомнила...

21 ноя 2017 в 15:17

Очередная брехня, менты ради палок собственных родителей в террористы запишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 19:18

Это же обычные казахи сварщики ар гонщики !! с АНПЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 22:28

Вот мне интерестно, а от куда они заезжали в Екатеринбург и Тюмень) судя по всему погранцы в страну пустили, а доблестное ФСБ их взяли на въезде в облость. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 21:23

да опять запугивают, как и со звонками по всей России. А эти типы что на фотах возможно свиней без боя отдавать не хотели или еще по какой причине

Гость
21 ноя 2017 в 21:51

Половина КПД уже заселено этим добром!

Гость
21 ноя 2017 в 13:17

Наверняка все кого завозят проходят тщательную проверку. Отлично раз выявили. Вот интересно что с ними будет дальше? Если в лагеря, то они там проповедовать далее будут... Смысл их у нас содержать вообще?
А как ведь известно Ислам- самая добрая религия и ей с охотностью пользуются "радикальные уб****" внося изменения под свои нужды. Для таких бы специально вон куда нибудь на беломор, дороги строить под конвоем.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2017 в 13:32

сразу расстрел ,и не будут ехать

гость
21 ноя 2017 в 13:38

расстреливать да и все прямо на границе

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 13:33

Им бы сбрить бороды и никто их не поймает никогда.Это не руководство,просто размышление.Они думают тут все с бородами. ходят,а нет.

Гость
21 ноя 2017 в 22:13

Очередная показуха... Что у этих людей были удостоверения, о том что они террористы)))

Гость
22 ноя 2017 в 10:39

А что на религию еще кто то ведется? Надо ж быть таким наивно-тупым!

Гость4449
21 ноя 2017 в 21:17

Почему государство жестко не подходит к такому «мусору» ладно нет смертной казни но есть масса способов чтобы другие узнав об этом, боялись даже подумать о том что бы приехать к нам и заниматься этим ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 18:45

Зря Вы так, парни работают-значит граница на замке! Живете здесь, в "розовых" очках, ничего вокруг себя не видите ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 16:57

хорошо, что на границе ловят. Только на их рожи посмотрите! Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 18:44

С толерантностью нужно заканчивать. Когда их соберется критическая масса - они не будут толерантны к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 14:39

а границу временно закрыть нет возможности? Усилить контроль за въезжающими...
И вообще.......... зачем они к нам едут? на какие заработки? И ЗАЧЕМ ОНИ НАМ ТУТ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 10:38

В каждом мечети, не каждый Имам, проповедует правильный ислам. Всё должно быть на контроле ФСБ постоянно. Промыть мозги не долго.,

Гость
22 ноя 2017 в 10:43

Сейчас в каждой сфере, нашей необходимо!ятнойстраныработают выходцы из ближайшего зарубежья. С каждым годом их всё больше, сейчас врачей завозятиз Таджикистан а, ужев Курганской области их много, потихоньку перемещаются в тюмень

Гость
22 ноя 2017 в 10:40

На границе всё открыто, кроме паспортного контроля с ними никто больше не работает. Есть фамилия, в базе на запрет, значит нет а!езда. Нет в!езжай хоть ты кто .

Гость
22 ноя 2017 в 18:53

молодцы что поймали.
Но менять закон надо. Чтобы боялись твари

Гость
22 ноя 2017 в 20:35

У нас в мкр.Нефтяник в новостройке почти все квартиранты такие. Многие с семьей. Никто не проверяет (закона нет) откуда, на что живут.

Гость
23 ноя 2017 в 09:09

вот скажите, даже не беря во внимание что они экстремисты, я один не хочу в дальнейшем жить бок о бок с подобными рожами?

Гость
23 ноя 2017 в 16:32

даже если они не террористы - явно их внешность не внушает доверия! Пусть \отправляются на свою родину и живут там!

Гость
23 ноя 2017 в 18:13

Понятно, с такими лицами границу не перейдешь. Пограничники, конечно молодцы, но тут и нельзя было не заподозрить их.

Гость
23 ноя 2017 в 18:18

конечно таких рож въезжает до фига и больше... Но меня больше радует, что вычислили именно этих, вроде обычные.., каких навалом, а вот видите, поймали. Значит что-то могут, кроме как с автоматами вдоль дороги стоять

Лариса
24 ноя 2017 в 17:53

Даже если они не террористы не надо нам их тут, народ пугать только.

Гость
24 ноя 2017 в 19:24

молодцы погранцы, что вычислили. Уважаю

Гость
21 ноя 2017 в 13:30

А еще для таких у**** толерасты собрались диктант устраивать!С "мальчика с севера" пример берете?!Оправдываете и сочувствуете этим в*****?!Он тоже пожалел подобных!

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
21 ноя 2017 в 13:35

Красавцы какие!

гость
22 ноя 2017 в 09:59

погранцы - молодцы.

22 ноя 2017 в 13:10

Расстрел однозначно.Потом никто не поедет в Россию. Тогда и наладится жизнь в России. Кто дороги чистить и в магазинах полы мыть. Кто бизнес строить и на работу принимать. Всё встанет на свои места.

Загрузка...